Беременность участницы «Дома-2» становится главной интригой проекта. На днях объявился еще один претендент на роль отца ребенка. Если, конечно, беременность Рапунцель не вымысел.

Кажется, Влад Кадони в своем гневном обращении к Рапунцель в своем микроблоге был прав. Девушка действительно спекулирует на своем интересном положении, вовлекая в водоворот истории новых героев и повышая собственную популярность. Как пишет сайт дом2 .любовь, Илья Яббаров сделал сенсационное признание, высказав предположение, что именно он может быть отцом ребенка, которого вынашивает Ольга Рапунцель. Молодой человек утверждает, что несколько раз у него была близость с девушкой без презерватива. И очень надеется теперь на экспертизу ДНК, которая должна внести ясность в спор о родителе ребенка.

Вся пикантность ситуации заключается в том, что интимные встречи с Яббаровым у Рапунцель были в то время, когда она уже встречалась с Дмитренко. Видимо, девушка находилась в раздумьях, кому же подарить такое счастье, как она, поэтому бросалась в постель и к тому, и к другому. А теперь совершенно забыла об этом, утверждая, что Дмитриенко является отцом ребенка. Может, именно поэтому Рапунцель так оттягивает проведение экспертизы ДНК, чтобы максимально затянуть развязку истории. Она, конечно, говорит, что медицинское вмешательство навредит ее ребенку, но при этом спокойно ложится на живот, хотя официально находится на поздних сроках беременности.

В свою очередь, Яббаров готов признать ребенка, если он действительно его отец. Но молодой человек считает, что всем лучше было бы, если бы подтвердилось отцовство Дмитриенко. В этом случае у Дмитрия и Ольги есть шанс снова быть вместе и не подавать на развод. Вот только сам Дмитренко даже слышать не хочет о воссоединении с супругой.

Как считают сами поклонники, вся история с причастностью к беременности Яббарова Рапунцель всего лишь блестящая игра, призванная усилить скандальность истории. Подобные заявления участников положительно отражаются на рейтингах «Дома-2», которые в последние годы заметно пошатнулись. Зрители уже устали от деградации проекта, отвратительных выходок участников, их секретов прошлой жизни и мечтают просто наблюдать за жизнью молодых людей. Вот только эфиры, проходящие без громких скандалов, можно пересчитать по пальцам. И сами участники всегда готовы порвать друг друга из-за любой мелочи. Правда, большинство стычек и разборок — хорошие постановки, которые, по мнению сценаристов, удерживают внимание публики к «Дому-2».

Источник статьи