Свадебный наряд невероятно украсил участницу «Дома-2», но вызвал большое изумление поклонников проекта, которые не понимают, как девушка смогла надеть его на свои пышные формы.

На прошедшей в Москве Неделе моды одной из ярких участниц стала Саша Черно. Она приняла участие в показе коллекции дизайнера Андрея Пономарева. Шикарное свадебное платье, надетое на девушку, восхитило всех зрителей, чего нельзя сказать о фигуре модели. По информации сайта дом2 .любовь, пользователи Сети весьма неоднозначно оценили комплекцию Черно, посчитав, что девушка каким-то чудом уместилась в платье. Не секрет, что избыточный вес Саши вызывает негодование поклонников «Дома-2», которые уже прозвали ее Бегемотом.

Масло в огонь подлили фотоснимки, выложенные вездесущими папарацци, которые сумели заснять совместную прогулку и Черно Оганесяна. Учитывая худобу молодого человека, пара смотрится весьма комично. Поэтому внешний вид Саши и ее фигура вызвали весьма разностороннюю реакцию подписчиков ее страницы в Инстаграме. Многие из поклонников отметили великолепную фигуру Черно, предположив, что девушке удалось невероятное сделать, сбросив несколько килограмм за такой короткий промежуток времени. Но некоторые пользователи Сети не верят в такое волшебство, считая, что снимки были обработаны звездой телестройки в фотошопе.

Стоит заметить, что зрители вообще не понимают, как и чем могла привлечь Иосифа такая нехрупкая девушка, как Черно. К тому же она не парится по поводу быта, что нередко становится причиной ссор. А в порыве гнева Саша может и поколотить парня, который вынужден терпеть выходки своей любимой. Что касается самого показа, то перед выходом на подиум Черно заметно волновалась. Позже она поблагодарила любимого Иосифа, который был как всегда рядом, заверив, что, несмотря ни на что, любит его. Возможно, вспыльчивая участница «Дома-2» уже простила своего Иосика, который посмел упрекнуть ее на днях в неряшливости. Девушка тогда заявила, что она слишком хороша для Оганесяна, и пусть он женится сам на себе. Но успешный дебют на Неделе моды, похоже, смягчил сердце Черно и теперь парню, вероятно, не отвертеться от брака.

Источник статьи