Погоня за славой довела экс-участника «Дома-2» Соломенцева до отделения полиции и психушки. Молодой человек хочет попасть за решетку или умереть.

Бывший служитель Бога и одна из самых эпатажных звезд телепроекта Вальтер Соломенцев действительно готов на любую ересь ради привлечения всеобщего внимания к своей персоне. У молодого человека, вероятно, окончательно сорвало крышу после ухода за периметр и расставания со своей любовницей. Если мыслить также как Вальтер, то причины такого стресса вполне понятны . Его узнала Вся страна, когда он пришел в «Дом-2». А ради новой пассии молодой человек бросил жену с детьми. И тут в одночасье потерял все. Неудивительно, что вкусивший запретный плод славы, бывший священник стал легкой добычей для бесов.

Изначально шумиха вокруг Соломенцева была связана с его депрессивным настроением. Молодой человек жаловался окружающим на разбитую личную жизнь, умереть хотел, доставал свою бывшую любовницу звонками и сообщениями с просьбами одуматься и вернуться. Но девушка оказалась непреклонной. Как пишет сайт дом2.любовь Лисовская лишь однажды встретилась с Соломенцевым. Но беседы не получилось, так как он вел себя неадекватно. Он просил девушку либо вернуться, либо его убить, зарезав или скинув с крыши жилого дома. Но барышня не выполнила желание бывшего возлюбленного. А Соломенцев сразу же выпустил пар, ввязавшись в драку с неизвестными.

Но на этом экс-участника психоз «Дома-2» не закончился. В Позже он завалился отделение полиции, где признался в изнасиловании Лисовской. Олесе пришлось ехать к служителям закона и подтверждать, что никто над ней не надругался. Самого «преступника» пришлось отправить в психлечебницу, так как он настаивал на том, чтобы его посадили в тюрьму.

Вальтер Соломенцев и на проекте был весьма странным участником. Его поступки и заявления вызывали шок у зрителей, поклонников и других ребят. Расставание с Лисовской лишь усугубило ситуацию, а неудачная поездка парня в Индию в поисках своего пути, видимо, окончательно расстроила психику Соломенцева, все это и довело его до палаты психиатрической клиники.

Источник статьи