На протяжении последней недели телезрители созерцают Рапунцель в необычном амплуа – главная «рогатка» телестройки предстает перед своими коллегами по шоу в образе старшей и опытной подруги советчицы, у которой за спиной большой жизненный опыт. За это организаторы щедро поощряют беременную участницу – разрешают регулярно покидать Поляну и прогуливаться по городу. Именно во время таких выездов Рапунцель устраивает прямые эфиры в Инстаграме и рассказывает своим фолловерам последние новости из своей жизни . На днях девушка снова устроила видеотрансляцию, в которой обратилась к своему супругу Дмитрию Дмитренко. Ольга попросила его не говорить негатива в ее адрес, не делиться с журналистами своей версией событий и не жаловаться на то, что она бросила его ради телепроекта.

Этим обращением Рапунцель хотела разбудить совесть в своем благоверном и напомнить ему, что она носит под сердцем его ребенка, а значит, он должен, как минимум, ее уважать. При этом Ольга заявила, что она много чего скрывает от своих поклонников, ведь последние дни в браке для нее были настоящим адом. Однако рассказывать всего этого она не намерена, и не потому, что ей жалко мужа или она хочется показаться благородной в этой неприятной истории, а потому, что на это у нее банально нет времени – девушка она слишком занятая.

После этого заявления Ольга все же решилась на несколько шокирующих откровений – якобы, когда она уже была беременной, ей приходилось самой искать деньги, чтобы оплатить квартиру и хотя бы что-то купить из продуктов питания. А в это время ее Димочка лежал на кровати и отдыхал, вместо того, чтобы найти себе хоть какую-то работу. Теперь же Ольге непонятно – сейчас Дмитренко твердит, что сделает для нее ребенка и все, что в его силах, но почему он не говорил этого раньше? Дмитрий не стал молчать и ответил на это заявление своей пока еще законной супруге. Он заявил, что отныне больше вообще не скажет про нее ни слова – ни по поводу ее возвращения на реалити-шоу, ни о ее поступках, словах и вообще жизни. Теперь, по его словам, Ольга может творить все, что пожелает, а он будет жить своей жизнью и не вспоминать о ней. Дмитренко заверил, что в настоящий момент он ищет хорошую высокооплачиваемую работу и не сидит сложа руки. Также экс-участник заявил, что не будет ничего рассказывать о своей личной жизни, поскольку он уже достаточно впускал в нее посторонних людей. Удастся ли ему сдержать свое обещание и чем закончится вся эта история, покажет только время.

Источник статьи