Рапунцель Ольга уже не знает, как привлечь к себе внимание. Коллектив Дома-2, который уверен, что девушка специально создала такую ситуацию с Дмитренко, чтобы вернуться на проект, неохотно общается с ней. Ольга даже стала жаловаться своим соседям по дому и ведущим, что никто к ней не приходит из ребят и не интересуется ее делами. А в последнее время на будущую мамочку обрушилась волна негатива от пользователей интернета, что она продала Дмитрия Дмитренко за 150 тысяч рублей и у нее ложная беременность, рассказывает сайт dom2.любовь .

Бренду проекта надоело, что ее постоянно обвиняют во всех ситуациях, поэтому Ольга решила придумать историю про барабашку, который завёлся у нее в комнате. Рапунцель, наверное, подумала, что это креативная идея раскроет ее в другом свете перед зрителями, а оказалось, что публика в очередной раз убедилась в ее недостаточном умственном развитии. Рапунцель считает, что у нее в комнате завелась некая сущность, которая наводит беспорядок, разбрасывает вещи, откручивает тумбочки и даже передвигает кровать. Ольга вспомнила, сколько неприятностей принесла эта комната парам, которые проживали в ней. Молодые люди постоянно ссорились, дрались и даже расставались. Будущая мамочка в неведомом страхе придумала провести обряд изгнания бесов из комнаты. Вообразив себя охотником за привидениями, девушка решила самостоятельно изгнать нечистую силу при помощи горящей свечи. Однако эти «экзорцистские» действия участницы проекта не принесли никаких результатов. Барабашка не захотел покидать комнату и напоминает о себе только в ночное время, издавая пугающие звуки. Ольга Рапунцель взяла себя в руки и не собирается уступать свою комнату какому-то домовому.

Ничего кроме смеха эта ситуация у зрителей не вызвала. Они единогласно заявили, что у бренда проекта налицо психическое расстройство. Многие были удивлены, что Рапа приводит ссоры влюбленных как аргумент в пользу присутствия некой сущности в помещении. С чего бы это, ведь конфликты и расставания происходят по всему периметру, и это никого не наталкивает на мысли о проделках сатаны и его приближенных.

Источник статьи