Скандальная экс-звезда реалити-шоу «Дом 2» Екатерина Король угодила на больничную койку прямо из столичного торгово-выставочного центра. Об этом девушка сама вчера сообщила своим подписчикам. По ее словам, ей просто сначала стало плохо, а затем она потеряла сознание и буквально сползла на пол по стенке. А причиной плохого самочувствия стал, на первый взгляд, совершенно безобидный продукт — молоко. Девушка выпила всего лишь стакан, и сразу почувствовала недомогание. Начались сильные спазмы в желудке и всё тело онемело . После того, как Катя начала терять сознание, пришлось незамедлительно вызвать «Скорую помощь» и отправлять ее в больницу, сообщает дом2.любовь.

На своей странице в социальной сети блондинка поделилась со своими подписчиками рассуждениями по поводу качества современных продуктов. Катя пока пребывает в шоке – ведь это молоко мог выпить и ребенок, и неизвестно, чем бы для него это закончилось. Не Король Теперь знает, чем она будет завтракать, ведь ее любимым блюдом для утренней трапезы всегда была каша с молоком.

Пост Кати спровоцировал бурную дискуссию среди ее подписчиков. Одни предположили, что у девушки может быть невосприимчивость лактозы, посоветовали сдать соответствующие анализы и пройти полное обследование. «Катя, видимо вы выпили настоящее молоко, а не порошковое, поэтому и произошла такая реакция организма», «Надо к врачу сходить, тогда понятно станет, в чем дело», — написали неравнодушные подписчики. А вот некоторые пользователи выдвинули версию о том, что никакого отравления вообще не было. А если и было, то ещё неизвестно, молоко ли послужило тому причиной. Они предположили, что Катя, возможно, запивала молоком какой-то лекарственный препарат. А он, в свою очередь, оказался несовместим с молочным продуктом, что и привело к такому результату.

В этой неприятной истории девушка нашла большой плюс. Оказывается, за время пребывания в больнице она сильно похудела – на пять или шесть килограммов. Сейчас Катя идёт на поправку и заверяет, что молоко теперь будет использовать исключительно для джакузи.

Источник статьи