Выход программы «Новые русские сенсации», посвященной Ксении Собчак, произвел ошеломляющий ажиотаж вокруг ее персоны. Ксения всегда была и является публичным человеком, однако, ее официальное заявление о желании стать кандидатом на пост главы Российского государства взбудоражил всю общественность.

Как стало известно из комментариев самой Ксении, это интервью было записано больше года назад. Однако тогда руководство НТВ посчитало нужным не выдавать отснятое в эфир . А вот сейчас они решились на показ этого материала, ведь он оказался под стать сегодняшним событиям. В интервью телеведущая сообщила, что еще год назад ей стали поступать угрозы, и, как выяснилось сейчас, до настоящего времени они не прекратились. В целях безопасности Ксения с мужем Максимом Виторганом уехала за границу, где пробыла две недели. За это время ей удалось найти себе в столице хорошую охрану. Сейчас телеведущая в публичных местах появляется в сопровождении двух мужчин, которые обеспечивают ее безопасность. Внезапное исчезновение теледивы породило новые сплетни о ее эмиграции. В «Русских сенсациях» Собчак опровергает подобные слухи, заявляя, что является истинным патриотом своей страны и никуда уезжать из нее не собирается.

Собчак поделилась со зрителями НТВ некоторыми моментами личной жизни. Светская львица счастлива в браке и безумно любит своего мужа, который поддерживает ее во всех начинаниях. Он понимает, что карьера для Ксении является важным аспектом ее жизни и лишать ее этого просто глупо. Телеведущая благодарна Виторгану, что он нашел подход к ее сильной натуре и, благодаря, чувству юмора и душевной мягкости, удерживает ее пылкость. До супруга у Ксении было много предложений руки и сердца. Однако телеведущая боялась вступать в законные отношения с мужчинами и всячески уходила от этой участи. А Максиму удалось растопить ее сердце девушки и повести под венец.

Максим Собчак достался с приданным. От предыдущего брака у мужчины есть сын и дочь. Ксения Собчак хорошо общается не только с его детьми, но и с бывшей женой. Телеведущая очень положительно отзывается о бывшей женщине Виторгана, считая ее прекрасной матерью.

Источник статьи