Тата Абрамсон всегда славилась хорошей фигурой – даже после родов ей удавалось сохранять кондиции стройняшки. Не говоря уже о посиделках во всевозможных компаниях, где, сколько бы она ни ела, хоть несколько часов подряд не вылезала лицом, простите, из тарелки – все равно ни грамма не набирала. Но, как известно, хорошая генетика – это лишь часть залога успеха, а не он сам целиком.

Можно обладать идеальным обменом веществ – но после тридцати, или ближе к этому возрастному порогу, он все равно начнет замедляться, особенно у женщин, которые хотя бы единожды рожали (есть и исключения, разумеется – но таковых крайне мало). Героиня сюжета – тому прямое доказательство. Для нее празднование нынешнего нового года и всех последующих праздников обернулось знатным «пополнением» в области живота – и на сей раз речь не о ребенке, как два года назад. Она просто растолстела до такой степени, что ее запросто можно принять за беременную!

«Девочки, не могу поверить – прибавила семь килограммов! Это просто ужас какой-то – и я продолжаю, извините за выражение, жрать все, что попадается на глаза! Не могу себя сдерживать, в зал ходить, или хотя бы заниматься дома тоже лень – привыкла уже, что желудок полный, а если нет, то галопом по Европам бегу его пополнять. Холодильник опустошается катастрофическими темпами! А главное – пишу это и смеюсь, хоть ситуация и страшная, по сути. Я весила 49 кг до этого «бума» — а теперь сами посчитайте, сколько. Хочу в клуб «кому едва за сорок» обратно! И как можно скорей! Хочется – но делать ничего не желаю для этого, все надеюсь на организм, что, как раньше, само все улетучится! Эх…» — рассказывает звезда Дом2.

Источник статьи