Саймон Марданшин всех женщин на Дом-2, которые будут приходить к нему свататься, предупредил честно, что предпочитает дам фигуристых, у которых будет, за что подержаться, что пощупать, на чём прилечь да полежать холодным январским вечером после Нового года, когда его с Сейшел сошлют обратно на поляну, в конце-то концов. И намекнул еще, что ближе всех к этому образу Ольга Орлова – ведущая Дом 2, столь удачно сочетающая в себе все вожделенные им качества, что поговаривают, будто у них за кулисами уже давным-давно разгорелся бурным страстный роман.

Так оно или нет, переспал он с бывшей «блестящей», или же только собирается это сделать – утверждать не станем, так как пока вся информация находится на уровне слухов и сплетен, распускаемых кем угодно, вплоть до «диванных экспертов» из Интернета, коих хлебом не корми, но дай про кого-нибудь из звёзд слушок пустить. А вот с кем Семену не удалось свершить таинство любви – так это с другой барышней, Анастасией Ендальцевой. А знаете, по какой причине «волшебства» не было?

 

А у него на нее не встал! Нет, не потому, что он импотент, что у него, типа, не стоит от химии и прочих препаратов, которые он принимает для поддержания в тонусе своей мышечной массы – с этим у него все в полном порядке, предыдущие его любовниц соврать не дадут. Пинчук вон спросите, как у него с потенцией – она вам расскажет, как он ее драл во все щели, и, если вы, простите, баба, то еще, поди, завидовать начнете! Просто Настенька для него оказалась асексуальной: он же остерегал кандидаток на его сердце и кукан, что любит сисястых, жопастых и губастых – а Настена, как все мы помним, плоская аки Земля в представлении кроманьонцев, причем со всех сторон. Плюс, не одарена природой интеллектом, и посему соблазнить мужичка, если он не повелся на ее тощие телеса, не в состоянии хронически – так что исход ее свидание без камер в отеле с нашим мачо был очевиден загодя.

Обиделась она на него, вроде как – но лучше бы на себя в зеркало посмотрела и поняла, что и правда в ней одни кости и кожа, и, коль скоро она на Дом2 получает какие-то там относителньо немалые денежки, то и вложить их неплохо было бы во внешность. Сиси те же подкачать до желанного многими самцами пятого размера – или хотя б до классической троечки. Задницу превратить в мужской возбудитель. Того и глядишь, подтянутся обожатели, и больше таких эксцессов, как с Саймоном, не случится.

Источник статьи