Саленко сдался без боя Блюменкранцу?
Наталья Борушко вчера в 20:00

Что-то не везет с девушками в этот приход на телепроект Дом 2 Захару Саленко. Из востребованного плейбоя превратился в нудного морализатора, который даже Татьяну Строкову без сопротивления уступил Валерику на острове Любви. Саленко сдался без боя Блюменкранцу? Или понял, что Татьяна Сергеевна не его уровень?

На примере этого противостояния, из которого так и не получилось треугольника, любимой геометрической фигуры редакторов Дома 2, можно сделать несколько выводов.

  • Во-первых, избалованные проектные «мачо» требуют. чтобы их внимания добивались, перед ними преклонялись. Строкова этому явно удивляется, кому там нос-то задирать?
  • Во-вторых, бороться за девушку парни явно отвыкли, считая самих себя некими подарками судьбы, уделившими часть своего драгоценного сейшельского отдыха девушкам. Саленко называет своей заслугой, что решил помочь Тане Строковой раскрыться.
  • В-третьих, считая себя мастером словесных сражений, не опасается ли Захар, что схватку в диалоге с Валерой Блюменкранцем он явно не выиграет.

Не барское это дело?

Твердо уверен Захар, что не барское это дело, помогать новеньким на сейшельской площадке, тратить усилия на ухаживания. Не случайно же оговорилась Ольга Орлова в эфире 19.12.2018, назвав Саленко «она». Слишком подобны девичьим требования Захара, чтобы его обихаживали, добивались и всячески завлекали. Пожалуй, именно Татьяна Строкова сейчас единственная участница, которая этого делать не намерена.

Или все-таки Захару Саленко намного выгоднее уступить право ухаживать за Татьяной Сергеевной Валерию Блюменкранцу без боя? Лень или осторожность побеждают, как думаете?

Источник статьи