Обзор ночного эфира дом 2 19.12.2018
Макс Полянский вчера в 20:30

Розыгрыш от Яббарова, сюрприз для Сороки и самая страшная ночь в жизни Мишки Полянского в обзоре ночного эфира дом 2 19.12.2018 на шлоке.

После Лобного Иришка поговорила с друзьями про Татьяну Мусульбес, заскучавшую на Сейшелах, и призналась, что не первый раз жертвует личным счастьем ради друзей.

На Сейшелах провожали Виталия Воронко и Леру Хуснудинову в Москву. А Илья Яббаров подарил своей любимой Маргоше шубу. Правда, достался подарок Виктору Литвинову — любителю борщей и вареников Тани Мусульбес.

Илюха был чрезвычайно доволен собой, что развеселил Риту, поэтому он ей сказал, что в шкафу на полочке лежит маленькая коробочка. Маргоша повелась, обнаружила в шкафчике пустоту, зато Ябба ржал конем над меркантильностью своей доверчивой подруги.

Татьяна Строкова готовится к завтрашнему свиданию с Блюменкранцем. А Романова после танца с Арсэнчиком и девичника с «несоком» поползла к Даниилу Сахнову за лаской.

Майя Донцова с Купиным мастерили сувениры, а потом подарили их Сороке и Пинчук. А Юлию Романову пригласил в кино Арсэн Чачанизе.

Сороку заманила на свидание Леночка Баранова, в результате пострадал один снеговик и барановские коленки. Она и поздно ночью пришла к спящему Артему рассказать о своей любви, пострадали волосы и нервы спящих участников проекта.

Бедный Мишка

Бедный Мишка Полянский, ему сегодня пришлось быть единственным мужчиной на женском шабаше. Леночка Баранова совала плюшевому в морду свой тверк, Пинчук ползала по полу, а Устиненко схватила Мишутку за нос. Хорошо, что лапу не оторвали, как в стишке Агнии Барто.

Источник статьи