На Дом 2. Остров любви 19.09.17 продолжают ссориться и мириться Лиля Четрару и Сергей Захарьяш. У них как бы медовый месяц, но вместо того, чтобы радоваться жизни и наслаждаться друг другом они постоянно ссорятся, расстаются и Лиля снимает обручальное кольцо.

Сергея Захарьяша это все достало, и он сказал, что свадьбы 7 декабря не будет. Ляля срочно вспомнила, что должна была для него свидание устроить и предложила лопнуть четыре из восьми надутых шариков. В шариках были записки с желаниями, эти желания Лиля должна будет выполнить. Теперь Захарьяш всю неделю будет наслаждаться массажем, Четрару всю неделю будет стирать грязную одежду и подготовит развлечение. И самое главное для Сергея – ночь любви… На лобном месте Сергея начали называть тюфяком и мямлей, но Лиля в очередной раз пообещала измениться, и Сергей ей верит.

Алисе, Кате и Никите придется жить в одном бунгало

Влад Кадони решил разобраться в причинах конфликта между Мэри Кулешовой, Катей Кузнецовой и Никитой Шалюковым. Извиняться никто не захотел, и Кадони дал время до вечера. Катя и Никита должны придумать наказания друг для друга, в противном случае за них это сделает ведущий. Они придумали – Катя должна будет приготовить обед на всех, а Шалюков устроит вечеринку для девочек и весь вечер будет говорить комплименты. Но Кадони эта идея не понравилась. Он решил наказать всех участников происшествия, поэтому сегодня в одно бунгало заселяются Катя, Никита и Алиса. Шалюков должен определиться с кем хочет быть? Прислуживать ребятам будет Мэри Кулешова.

А Лилю и Сергея Влад Кадони отпустил на выходной. Все!

Источник статьи