Дмитрию Талыбову, который считает себя крутым обольстителем, недавно пришлось побывать в шкуре тоже девушек, которых он когда-то обидел. Карина «отшила» парня, прямо сказав, что ему не на что надеяться. Девушка заявила, что Дима совсем не её уровень, чем привлекла к себе ещё больше интереса и внимания. Карина перехитрила нашего супер мачо и, сделала вид, будто бы Дмитрий её очаровал своей неописуемой красотой и мужественностью, как и всех остальных девушек и согласилась на близость . Дождавшись, пока Талыбов оголит себя, девушка сбежала, оставив лишь насмешки и шуточки в сторону неудавшегося кавалера.

Бедный Талыбов, сгорая от стыда, вернулся в общий дом, где его ждали ребята, которые уже обо всё догадались после появления Карины, а тем более, сама девушка не особо скрывала случившиеся. Дмитрий, опозоренный данной ситуацией, не комментировал произошедшие и отказывался вести беседы. Было явно, что Диме очень не по себе, так как он старался даже не смотреть в глаза никому из ребят.

Лучший друг поспешил прийти на помощь парню и рассказал о его переживаниях и о том, как плохо и неловко сейчас Диме. Видимо, чтобы беднягу, с задетым самолюбием пожалели и поддержали. Но, возможно, друг тоже решил таким образом подшутить над Талыбовым. Ясно одно, что жалеть Дмитрия уж точно никто не собирался, даже среди зрителей не нашлось того, кто не позлорадствовал бы над ним. Такой вывод можно сделать после многочисленных насмешливых и шутливых комментариев.

«Ну, наконец-то обломали супер мачо-алкоголика, а то уже нет сил смотреть на этого клоуна» «Ну Вы уж определитесь, кто всё-таки Димочка, супермачо или супералкоголик, а то уже нет сил смотреть на совмещение несовместимого» — забавляются зрители.

Многие честно признались, что теперь они готовы аплодировать Карине стоя. Сама же девушка сказала, что хочет серьёзных отношений на проекте с молодым человеком, но, судя по всему, Талыбов не входит в число претендентов. Возможно, девушке придётся отправиться на Сейшелы, так как тут вариантов не особо много. Но тогда она станет проблемой уже для кого-то другого.

Источник статьи