Скандальный шоумен Рустам Солнцев рассказал о смерти Бузовой, а сама она увековечила себя на новогодних игрушках.

17 декабря едва не стало главным днем уходящего года. Ведь в это прекрасное воскресенье случилось событие, которое бы повергло в траур многих поклонников ведущей и певицы, главного культурного явления российского шоу-бизнеса Ольги Бузовой, и позволило бы облегченно вздохнуть ее недоброжелателям. Звезда скоропостижно ушла из жизни ночью.

Правда, все это произошло исключительно во сне, которым поспешил поделиться Рустам Солнцев со своими подписчиками. Как сообщил скандальный шоумен, пишет сайт dom2.love,во сне ему о смерти заклятой подруги сообщила не кто-нибудь, а Ксения Бородина. Верный Бузовой голубой щенок Солнцев вскочил с постели, не понимая, что это – ужас наяву или во сне. Потом бывший участник «Дома-2» понял, что это всего лишь ночной кошмар, но поспешил открыть аккаунт подруги, чтобы убедиться, что та жива и даже только что опубликовала новый пост о себе любимой.

Между тем, пока Рустам переживал о «смерти» Бузовой, Ольга вовсю готовится к Новому году. В этот раз она решила порадовать родных и близких оригинальными подарками, сделанными почти собственными руками. В Новом году родня и друзья ведущей и певицы смогут повесить Бузову на елку. Ведь подарками будут елочные игрушки – шары с фотографиями Ольги.

Пользователи Сети отметили оригинальность презентов, но пожурили, что знаменитости и так много в жизни общества. И шарики с ее ликом будут, наверное, перебором. С другой стороны, поклонники заметили, что родственники, скучающие по вечно занятой Бузовой, смогут хотя бы так провести праздники в ее компании.

Ярые «бузоманы», узнав про елочные украшения, закидали свою любимицу просьбой выпустить такие шарики в большом количестве, чтобы можно было купить их или получить в качестве подарка. Кажется, Ольгу пора показывать психиатру. На почве 14-месячного недотраха девушка явно начинает заболевать. По крайней мере, нарциссизмом. То на елочных игрушках свое лицо размещает, то по полной тащится собственным исполнением песни, демонстрируя публике собственное лицо а-ля злой монгольский мальчик. Себя, конечно, любить надо, но не до такой же степени.

Источник статьи