Анастасия Костенко похвасталась перед подписчиками, насколько их отношения с экс-супругом Ольги Бузовой нежные и романтичные.

На сегодняшний день футболист и модель отдыхают на одном из популярных мировых курортов. Дмитрий Тарасов и Настя Костенко регулярно выходят на связь с поклонниками и демонстрируют, насколько им хорошо вместе. В общем, парочка всячески показывает, что у них все замечательно, а все разговоры про жадность Тарасова и его новую любовницу всего лишь слухи.

В частности, подписчики модели по достоинству оценили романтический вечер, который организовал спортсмен для своей любимой. Как пишет сайт dom2.love, Дима лично украсил арендуемую виллу шариками и лепестками роз, оставив из освещения только ароматические свечи, а в бассейне появилась красочная надпись на английском языке, означающая «Я люблю тебя, Анастасия».

Костенко была в приятном шоке, когда увидела все это. Видимо, Тарасов не слишком часто балует возлюбленную такими сюрпризами. Впрочем, как вспоминала Ольга Бузова в скандальном шоу на НТВ, полузащитник «Локомотива» вообще не отличался особой щедростью насчет подарков. Хейтеры сразу начали разговоры о том, что Тарасов заглаживает свою вину, мол, любовница то все же была.

Музыкальным фоном ролика, в котором Настя хвалится сюрпризом Димы, служит песня «Твоя я, а ты мой» Бьянки. И как-то текст песенки и исполнение напоминает творчество Бузовой. Понятно, что главным критерием выбора трека были слова, но и «привет» сопернице передать надо было. Куда уж без этого, тем более что бывшая супруга тоже не упускает возможности ущипнуть побольнее и Диму, и Настю.

Пользователи Сети сразу заговорили о том, что именно так Тарасов решил сделать предложение руки и сердца, хотя сама Костенко не комментирует подобные предположения. Да, в своем недавнем интервью парочка обсуждала длительное совместное будущее, говорила о большой семье. Но все это мечты, которым еще предстоит сбыться. Впрочем, может быть Дмитрий и созрел уже для третьего брака, сумев пережить горечь от двух провалов.

На Мальдивах футболист и модель наслаждаются обществом друг друга, загорают, купаются и кушают фрукты, наслаждаясь летом в то время, пока Россия готовится к встрече Нового года. К слову сказать, поклонники уже успели оценить фигуру Костенко в купальнике, отметив, что руки у нее слишком тощие, а вот животику не помешал бы пресс. И опять же привели в пример пресс Бузовой, чем явно подпортили настроение Насте.

Публикация от Anastasia Kostenko (@kostenko.94) Дек 18, 2017 at 12:55 PST

Источник статьи