Возлюбленная Андрея Черкасова бросила проект, чтобы быть с мужчиной, но он пока не готов сделать ей предложение руки и сердца.

Бывший участник «Дома-2» на проекте отличался чрезмерной любвеобильностью. Но многочисленные интрижки так и не увенчались успехом, хотя Черкасов даже дарил как-то Виктории Романец кольцо,намекая на возможный союз. Но не сложилось. И лишь когда Андрей переквалифицировался (давненько) в наставники проекта, ему, кажется, улыбнулась удача.

Нынешняя возлюбленная мужчины – Кристина Ослина сразу понравилась Черкасову и проявила к нему интерес. При этом, как считает сам ведущий, он связан именно с его мужскими качествами, а не популярностью. Ведь до этого, по данным сайта dom2.love, Черкасов жаловался, что реалити-шоу портит ему жизнь, так как девушки клюют на него исключительно из-за медийности.

Но, видимо, и своей пассии Андрей полностью доверять не спешит. Ведь их отношения начались в мае текущего года, а потом девушка перебралась жить к мужчине в дом. И очень ждет от него предложения руки и сердца. Вот только Черкасов все тянет, хотя и возраст и мудрость говорят о том, что пора бы уже заводить семью.

Шанс на то, что роман Андрея и Кристины может продлиться долго, есть. Ведь уже состоялось знакомство Ослиной с матерью Черкасова. И девушка нашла общий язык с женщиной, чем порадовала любимого мужчину. Теперь уже ему придется проходить проверку на прочность – встречаться с отцом Кристины.

Сам ведущий считает, что с походом в ЗАГС, если нет какой-либо необходимости, торопиться не следует. В принципе, для него главное – это гармония в семье, а не штамп в паспорте. Мужчина явно намекает, что его бы устроил и вариант с гражданским браком. Но Ослина все же надеется, что избранник пригласит ее в ЗАГС.

Что касается ревности и скандалов, то тут парочка бывает, что и выясняет весьма бурно отношения. Ведь популярность Андрея заставляет его быть вечно занятым на работе, где крутятся охотницы за чужими мужиками. Вот Ослина периодически и проявляет весьма крутой характер, начиная ревновать без повода или как-то неправильно реагируя на своеобразные шутки.

В то же время понять девушку можно, она сидит дома, на обеспечении Черкасова, который уверен, что работать Кристине ни к чему. И периодически наблюдает в Сети то рассуждения на тему новой интрижки любимого, то видео, на котором та же Африкантова-старшая демонстрирует на Черкасове свой метод ковша, лапая мужика. Тут уж по любому не сможешь сдерживать себя в руках.

Источник статьи