Пользователи Сети активно обсуждают, что за мальчика выставила на одном из снимков Саша Черно . Якобы это племянник, но многие поклонники уверены, что это сын участницы «Дома-2».

Совместное фото Бегемотика с мальчиком, снабженное подписью, что для Черно это самый родной и близкий человек, взбудоражило Интернет. Поклонники шоу усиленно обсуждают, кем является ребенок – родственником или сыном Саши. Версию о материнстве спровоцировала непроизвольно и сама участница телепроекта.

По сообщению сайта dom2.love, Черно разоткровенничалась, заявив, что была за несколько лет до проекта стройной девушкой. И даже блондинкой. Что же случилось? Почему красавица превратилась в бесформенное чудовище? Часть поклонников утверждает, что девушка просто расслабилась, стала меньше двигаться и больше есть. А халявная жизнь на реалити-шоу лишь способствовала лишнему весу.

Кое-кто из пользователей Сети утверждает, что девушка страдает из-за неправильного обмена веществ. Но некоторые поклонники уверяют, что первая беременность превратила стройную девушку в привычного Бегемотика. Ведь не секрет, что после того, как девушка выносит и родит ребенка, ее фигура может потерять свои привычные параметры. Вот Черно якобы и разнесло.

В этом случае, ребенок на фотографии может быть сыном Саши. Просто участница шоу не хочет раскрывать все секреты своей молодости, вот и шифруется, выдавая мальчика за племянника. Но даже если и так, то Черно могла хотя бы попытаться вернуть себе фигуру, что значительно прибавило бы ей количество поклонников. Но вместо этого девушка только ухудшает свой рейтинг, демонстрируя необъятные телеса, свою неряшливость и дурной характер. А еще показывает, что она настоящая бой-баба, гоняясь за любимым Оганесяном и круша все на своем пути к счастью.

Фанаты Саши уже не раз намекали, что девушке пора заняться собой. Но Черно глуха к критике. Кажется, что она либо нравится себе такой колоритной дамой, либо просто давно махнула на себя рукой. И неудачи на личном фронте только усиливают уверенность Александры, что перемены в ее жизни ни к чему.

К слову сказать, недавно Черно заявила о своей беременности. Но связано это не столько с попытками удержать в своих объятиях Иосифа Оганесяна, сколько для того, чтобы задержаться на проекте. Хотя после того, как парочка в очередной раз разбежалась навсегда, Саша даже начала собирать чемоданы, чтобы уйти за периметр. Но новое правило организаторов, озвученное Ольгой Бузовой, о том, что беременных участниц нельзя выгонять, сразу оплодотворило и ее, и Майю Донцову.

 

Источник статьи