Откровенная переписка Екатерины Кауфман и Ильи Яббарова может обойтись для последнего крахом новых отношений с Аленой Валенсией.

Любвеобильный бывший участник «Дома-2» Ильюша Яббаров очень хочет вернуть себе популярность. Ради новой порции славы он был готов даже на безумный поступок – лечь под Рапунцель, утверждая, что именно он отволшебничал ее, наградив пузом. Правда, такие закидоны едва не стоили ему здоровья. Главная беременяшка проекта обещала набить ему морду руками своих поклонников.

Теперь же Яббаров выбивается в лидеры голосования в списке возвращенцев, которых могут еще раз допустить до участия в шоу. Вначале организаторы мечтают вернуть Дмитренко, а потом уж и Яббарова, чтобы Рапунцель от такого счастья точно родила или разыграла выкидыш.  И Илья на фоне таких благоприятных событий расслабился и потерял нюх.

Как сообщает сайт dom2.love, в Сети появились самые яркие отрывки из телефонной переписки Яббарова и главной охотницы за мужиками – экс-участницы «Дома-2» Екатерины Кауфман. Молодые люди мило вспоминают о том, как замечательно волшебничали, заверяют друг друга, что с радостью повторили бы это и обмениваются собственными откровенными кадрами.

Все бы ничего, бывает и так, что бывшие любовники вновь воспылали страстью друг к другу. Но есть одна особенность. Яббаров сейчас активно признается в любви Алене Валенсии, посвящая ей песни и стихи. И тут же пишет другой, да еще и такие откровенности, да еще той, с кем уже кувыркался в постельке.

Поняв, что это косяк, Илья сразу начал разглагольствовать, что злобные хакеры взломали его телефон и как-то так сделали, чтобы старые сообщения и снимки были опубликованы под актуальными датами. Но пользователи Сети уверены, что с датами в порядке. Просто Яббарову одной девушки мало, а тут был в командировке, вот и вспомнил про старенькую любовницу. А той скучно, отдыхала после соблазнения Чайчица устрицами и прелестями, вот и решила вспомнить волшебные мгновения.

Теперь остается ждать только реакции Валенсии. Яббаров сразу перестраховался, заявив, что общался с Кауфман, но только по-дружески, так как сохранил с ней теплые отношения. И намерен наказать людей, сливших невыгодный для него компромат в Сеть, подав на них в суд. Впрочем, если Илью скоро вернут на «Дом-2», то ему не будет дела ни до Кауфман, ни до Валенсии, потому что на проекте его с нетерпением будут ждать Дмитренко и Рапунцель. Да и многие другие имеют на него зуб.

Источник статьи