Виктория Романец никак не может забыть про бывшую жену Антона ГусеваЕвгению Феофилактову и продолжает цеплять ее своими высказываниями. По ее словам, Женя досаждала ей на протяжении нескольких месяцев, чтобы сделать с ней совместной фото. Однако Евгения доказывает обратное – все совместные снимки с Викой были сделаны на мероприятиях Феофилактовой, и поэтому, по ее словам, все должны и сами понимать, кто за кем бегал.

Очевидно, что такими рассказами Романец пытается оправдать себя и хоть как-то повысить свою самооценку . Ну и, конечно, доказать, что она лучше Жени – ведь не зря же Гусев выбрал ее! А вот сама Феофилактова никак не может понять, почему Романец не может забыть о ней и заниматься своей жизнью. Ей кажется это все, как минимум, очень странным – вместо того, чтобы заниматься любимым супругом, семьей и обустройством семейного гнездышка, Вика продолжает поносить ее имя. «Не понимаю, почему эта семья не может обойтись без воспоминаний обо мне? Же Они счастливые влюбленные – а такие про бывших не вспоминают! Тем более, я их совсем не трогаю, и даже не собираюсь это делать. Но Вика ведет себя так, что я глубоко сомневаюсь в ее неземном счастье», — прокомментировала эту ситуацию Феофилактова.

Но Романец и Гусев с пеной у рта доказывают обратное – в браке они очень счастливы и души не чают друг в друге. В данный момент они составляют брачный контракт. Как стало известно, на нем настояла Виктория – в том дело, что Антон зарабатывает в месяц чуть более 200 тысяч, а вот Вика в разы больше. Именно поэтому девушка решила подстраховаться на случай развода, чтобы, видимо, не отдать Гусеву лишнее, и избежать неприятной процедуры дележа имущества.

Многим телезрителям такая ситуация кажется очень забавной. Многие подписчики стали вообще сомневаться в адекватности Антона. «Это каким лохом надо быть, чтобы согласиться на такие условия?», «Кошмар, Вика его так опозорила, а он еще и женился на ней, а теперь терпит такое отношение», «Да терпила он, самый настоящий», — негодуют подписчики. К слову, большая часть из них уверена, что этот брак долго не продлится, и через пару-тройку месяцев Гусева просто выставят за дверь ни с чем, как в свое время поступили с Бузовой. А что, все же было по контракту! Телеведущая, правда, тогда перевозила свои вещи целую ночь, а вот Гусеву, по их словам, хватит и пары часов, ведь пожитков у него не так уж и много – пару костюмов, две футболки, рваные джинсы, документы и несколько икон.

Источник статьи