После того, как Евгения Феофилактова и Антон Гусев официально развелись, женщине достался весь совместный бизнес. Мужчина доказывает всем, что отдал прибыльное дело экс-супруги ради будущего их общего сына, но всем давно известно, что Женя просто выкупила у него свою долю. Воспитанница Теперь «Дом-2» своими силами развивает бутик, покупает товар, разрабатывает интерьер и набирает сотрудников в магазин . По словам молодой мамы, она получает удовольствие от работы огромное, ведь сейчас она принимает все решения самостоятельно, но и все рутинные бизнес-вопросы тоже легла на ее хрупкие плечи. Однако, амбициозная блондинка не унывает, и успевает не только воспитывать в одиночку сына Даниэля, но и успешно заниматься бизнес-проектом.

Недавно Евгения опубликовала в социальной сети объявление о наборе персонала, в котором предлагает фолловерам стать частью своей дружной команды. Красавица написала, что с радостью примет выходцев кавказских республик, если они предоставят ей сведения о регистрации. Эти слова сильно задели некоторых интернет-пользователей, которые напомнили бизнесвумен, что Северный Кавказ находится на территории РФ, поэтому она не имеет никакого права требовать с них регистрацию. В итоге в комментариях разразилась настоящая интернет-война – одни подписчики вставали на сторону Евгении и писали, что она явно не хотела никого обидеть. Другие накинулись с обвинениями на воспитанницу Дом-2, ведь она совсем недавно посещала Чечню, где ее прекрасно приняли, а сейчас смеет выставлять такие посты.

Девушка попыталась оправдать себя тем, что данные требования являются обязательными при приеме на работу не только в ее компании, но и в большинстве столичных организаций. Тем более, что Феофилактова арендует помещение для бутика в торговом центре, владельцы которого придерживаются именно такой политики. Блондинка заверила подписчиков, что не хотела кого-либо оскорбить или обидеть, а затем просто удалила пост, чтобы прекратить жаркие споры в комментариях.

Источник статьи