Чтобы вызвать интерес к предстоящему ток-шоу с острова Любви, в анонсе уже показали, что Сергей Захарьяш пнул ногой свою бывшую пассию

Лилию Четрару. Выложив новость, теперь ждут реакции зрителей. За счет противостояния этой пары оживляют не только эфиры, но и постановочные ток-шоу.

На экране же пока страдает Лилия Четрару, демонстрирует обиду и поруганную любовь, к которым добавятся финансовые претензии к бывшему возлюбленному. В этой паре исчезла страсть, взаимного уважения не было изначально, с первых дней, а были товарно-денежные отношения. Потому и интригуют зрителя то перевязанными запястьями Четрару, то постановочными припадками стриптизерши, то очередной дракой и рукоприкладством Сергея Захарьяша.

В прошлый раз слепить агрессора не получилось?

Еще в первый визит на остров Любви из достаточно спокойного и расчетливого Захарьяша пытались слепить неуправляемого жестокого агрессора, тогда не получилось. Возвращаются к старой задумке или методично доводят до рукоприкладства?

При этом сознательно сохраняют этот тлеющий конфликт на острове Любви, перемещая на поляну других участников, в том числе и под предлогом проверки чувств и отношений в парах, как в случае с Захаром Саленко и Виталием Малышевым.

Если у Сергея есть попытка строить отношения с Сашей Шевой, на поляне его ждет новенькая Любовь Гаврилина, то желающих строить отношения с  Лилией Четрару пока не наблюдается. Найдут нового кандидата или придется Захарьяшу возвращаться в этот союз с Четрару? Опять скажут, что любовь побеждает разногласия, в том числе и денежного толка?

Источник статьи