Зрители часто возмущаются по поводу того, что на доме 2 конкурсы проводят вовсе не для того чтобы понять кто лучший, а кто худший, и соответственно наградить или наказать. Конкурсы проводятся практически всегда с конкретной целью и с заранее назначенным победителем.

С большими конкурсами, типа Человек года или Любовь года, все понятно. В последнее время там даже никакой интриги нет, все слишком очевидно. А теперь даже в рядовых конкурсах подставы, как, к примеру, сегодня на Острове любви. Ольга Орлова дала парням задание. Им нужно было лепить пельмени, и кто лучше справится, тот получит приз – выезд в ночной клуб. Парням редко удается весело провести время на Сейшелах, в клубы обычно отправляют участниц на девичники, поэтому победить хотели практически все, кроме Захара Саленко, прекрасно понимающего, что это очередная провокация. Стоит ли удивляться тому, что лучшими были признаны пельмени Саленко и Фила Кострубова? Стоит ли сомневаться в том, что это будет первое испытание для Захара Саленко, ведь вместе с ним и Филом решили отправить «уставшую» от однообразия Катю Кузнецову, которую Захар назвал самой красивой на Острове любви и Сашу Шеву, которая сегодня призналась в симпатии к Филу Кострубову?

Захар будет вести себя прилично?

Валерии Фрост, которая сходит с ума от ревности на поляне остается только надеяться, что Захар будет вести себя прилично и что самое главное – не будет употреблять алкоголь. Хотя по большому счету, это всего лишь формальность. Если орги действительно решили развалить эту пару, то как бы не вел себя Захар за периметром, все равно скажут, что бухал и переспал с Кузнецовой, а отказывается потому что ничего не помнит.

Источник статьи