Сегодня в очередном обзоре вечернего эфира дома 2 06.09.17 + ночной школа актерского мастерства. Тема – «Путешествие по железной дороге».

Строгое жюри в лице Саши Харитоновой, Алексея Секирина, Натальи Варвиной и Андрея Аверьянова, оценило свои же сценки. Кого-то похвалили, кто-то получил порицание, в общем все остались довольны, и участники вернулись на поляну.


Майя Донцова и Алексей Купин так и не помирились, а вот отношения Романа Капаклы и Марины Африкантовой потеплели. Правда неприязнь Ромы к Маше Кохно осталась. Он поделился с Сергеем Кучеровым наблюдениями за тем, что Маша ведет себя на кухне, как свинья. Парни считают, что завтра на голосовании надо голосовать против Кохно. Такого же мнения и Лера Фрост с Лилей Четрару. Они надеются, что ведущие не будут больше спасать Машу на голосовании, это уже смешно. К тому же отношения она не строит, то зачем находиться на доме 2?

На Острове любви снова переселения. Таня Мусульбес должна переехать к Филу Кострубову. Фил всем сказал, что с Таней у него отношений не будет, но как только оказался с ней в одной постели, то не смог устоять.

Захар Саленко должен жить с Катей Кузнецовой, но снова нарушил указание ведущей и пошел спать к Денису Ковалеву. А Денис должен жить с Сашей Шевой. Девушка долго отказывалась и просилась жить с Гариком, но Орлова настояла. Саша надеется снова подружиться с Ковалевым, но она еще не в курсе, что Денис жаждет мести.

Захар Саленко перезвонил Лере Фрост и отчитался, что едет в клуб с Катей Кузнецовой. Леру это не радует, но своему парню она доверяет. А переживать не стоило, потому что в клуб они так и не пошли. По возвращению с выезда Фил, Захар, Шева и Катя рассказал, что их просто возили по острову.

Малышев включил заднюю?

Виталий Малышев осознал, что поторопился со свадьбой, а его девушка наоборот, не понимает почему Виталя включил заднюю? Она была настроена серьезно, родителям сообщили, а Малышев сдулся.

Никита Шалюков очень расстроен тем, что Татьяна Мусульбес переехала к Филу Кострубову. Он назвал девушку ветреной, сравнил ее с Шевой, и хочет выгнать Таню с проекта. А нечего врать о том, что хотела строить любовь с ним заведомо зная, что нравится Фил!

На поляну вернулся Роман Гриценко. Он расстроен отъездом Лизы Триандафилиди. Участницы ему рассказали, что Лиза не хотела уезжать и даже плакала. Правда чуть позже выяснилось, что Гриценко был в клубе, хотя все еще обижается на Лизу за то, что она без него в клуб ездила. Все!

Источник статьи