Участницу телепроекта дом 2 Катю Зиновьеву трудно заметить в эфирах. Девушка из Красноярска не скандалит, не вступает в глупые перепалки, отличается спокойствием и уверенностью в себе.  Ждет своего шанса, Екатерина Зиновьева?

Хотя Катерина не выглядит на свои 22 года, придя к Сергею Кучерову как педагог по вокалу, лезть в его отношения с Юлией Ефременковой, она не стала. Из тех небольших эпизодов с её участием, которые попали на экран, можно все-таки заметить, что у неё хорошее образование, есть знания, которыми не обладают другие. По крайней мере обсуждение автора «Мастера и Маргариты»  и других тем придумала Катя, которая единственная знала правильные ответы.

Нет цели навязывать себя?

В «прямом эфире» Екатерина говорит четко и грамотно, отрицательно относится к татуировкам у девушек, обладает чувством юмора. Как раз самодостаточная и в качестве педагога по вокалу, певицы и модели, Зиновьева не станет навязываться местным «мачо», отказавшись от идеи строить отношения с тем, что есть в наличии. Только пришла она как раз к окончанию певческого конкурса и закрытию актерской школы, может, её навыки и умения будут использовать в дальнейшем?

Возвращаясь из краткого отпуска домой, Екатерина в своем блоге, опубликованном в том числе и на шлоке, пишет о поездке на Сейшелы. Неужели опять обратила внимание   на Сергея Кучерова? Или у неё есть запасная симпатия в лице Андрея Денисова, столь быстро разочаровавшегося в Ольге Жариковой?

Источник статьи