Свое кресло ведущей самого скандального телепроекта современности, транслируемого на отечественном ТВ, Ксения Бородина занимает отнюдь не просто так – равно как и имеет репутацию женщины, которой, как говорится, палец в рот не клади. Эта мадам за словом в карман никогда не полезет – в своем деле давным-давно собаку съела, за пояс кого угодно заткнет. Уже довольно давно она широко известна далеко за пределами давшей ей известность телестройки – можно сказать, что подмосковный город любви, как и в случае с Ольгой Бузовой, стал для неё лишь отправной точкой в карьере. Писательница (и очень даже успешная), дизайнер, модельер и модель для собственной линии престижной женской одежды, светская львица, ведущая самых значимых мероприятий и корпоративов страны… а с недавних пор – со вчерашнего дня, если точнее, — ещё и звезда всея Интернета! Не каждому именитому блогеру нынче удаётся полтора миллиона просмотров под своими видео вообще набрать, а сделать то же самое всего за сутки – воистину достижение. А Ксюша, которая, как бы, ни разу не блогерша, смогла!

Чем и заслужила всеобщее внимание – а речь ведь совсем не о видеозаписи в жанре «клубничка», которыми современные барышни только и горазды в сети прославляться, да своими «прелестями» там щеголять! Нет, мадам Бородина – натура творческая, и видео с её участием перевалило за миллион просмотров не просто так. Она оказалась искрометной пародисткой и очень хорошо высмеяла одну из завсегдатых телеведущих первого канала из передачи «Давай поженимся!». Что примечательно, пародия получилась не в стиле «Камеди Клаб» — то бишь, не было умысла унизить того, о ком речь и втоптать в грязь его публичную репутацию, Ксения всё сделала и смешно, и по-доброму. Может ведь, когда захочет…

P.S.: поклонники теледивы не просто пребывают в восторге от её комедийного онлайн-номера – они требуют продолжения. Значит ли это, что Ксения Бородина вскоре может стать популярной блогершей и потеснить самых известных нынче представительниц этой новомодной профессии с этого поприща на Ютубе?

Публикация от Ксения Бородина (@borodylia) Янв 12, 2018 at 1:09 PST

Источник статьи