Оганесян и Лымарь уже отрицают факт «волшебства» в отеле без камер, а зрители сомневаются, что Саймон и Лена были близки! Зачем соврали Иосиф и Даша понять несложно и в этом случае доводы Лымарь звучат вполне убедительно – Иосиф хотел отделаться от Черно и попросил ее соврать о «волшебстве» в надежде, что Черно ему этого не простит.

А вот с какой целью себя опозорила Лена Хромина и зачем данная измена, которой вполне возможно и не было, понадобилась Саймону Марданшину? Чтобы отделаться от эскортницы Марго Овсянниковой? Или чтобы стать новым альфа-самцом Сейшел? Но в таком случае нужно было продумать все более тщательно. А представив на шоу фальшивые доказательства фальшивого «волшебства» на Сейшелах в отеле без камер, лживая парочка и орги с ними за компанию, добились противоположного эффекта.

Теоретически, конечно, «волшебство» могло бы быть, но!

  • Как в отеле без камер оказалась камера?
  • Зачем ведущие попытались выдать видео снятое в бывшей комнате Шевы и Арая (спасибо внимательным зрителям дома 2), за комнату в отеле без камер и почему Саймон и Лена не опровергли, что на видео вовсе не они?
  • Почему все четверо путаются в показаниях и пытаются «засадить» друг друга? То Даша целовалась с Хроминой, то «захват» Лена делала в присутствии Оганесяна и Лымарь, то Саймон Марданшин поприсутствовал при том, когда «волшебством» занимались Иосиф и Дарья.

Нас пытаются убедить в том, что на Острове любви царит любовь и кипит жизнь? Но почему от этих эфиров на шлоке за версту несет фальшью и плохо отыгранным сценарием?

Источник статьи