Не успел Андрей Денисов отпраздновать неделю отношений с Александрой Шевой, как в сети разнесся слух, что она в интересном положении. Саша Шева опять беременна? Сколько можно одну и ту же тему с её беременностями повторять?

Каждый новый половой контакт этой женщины обязательно сопровождается повторением истории с подозрениями на мнимую беременность. Вроде бы дочь у неё есть, с мамой, которая смотрит проект, постоянно на связи — что же средствами контрацепции не озаботилась.

Если же слухи правдивы, то как собирается реагировать уже пресытившийся Андрей Денисов? Ведь в ночном эфире на шлоке от 11. 03. 2018 во время свидания выясняется, что, бросив его  в одиночестве, Александра свободно отправилась на девичник, при этом её очередной загул почему-то не обсуждался. Ах, да, в это время поступила команда изображать через неделю потерпевшую от Артема Сороки.

Кто отец, Шева?

Кто же будет претендентом на отцовство в этот раз? Кто отец, Шева? В кандидатах как минимум Арай Чобанян, Андрей Денисов, Роман Гриценко. Других тем у дремучей во всем, в том числе и в вопросах контрацепции Саши Шевы на телепроекте дом 2 просто нет? (Про дремучесть еще филолог постоянно говорил, ему как учителю можно верить). Получается, что ради картинки занятий спортом, продолжает свою разгульную жизнь на острове Любви Александра Шевченко? Или этот слух этакая своеобразная проверка для Штриха? Согласится ли он  признать отцовство ради проекта и контракта, если Саша Шева действительно беременна? Доволен выбором?

Источник статьи