Оправившись от болезни, Саша Черно не только истерику закатила Иосифу Оганесяну, но и бросилась изменять имидж. Немедленно выложила фото в новом платье и с новой прической, радуя своих подписчиков. Которые, кстати, считают, что наряд ей не идет.

Для чего прихорашиваться стала? Для прохождения первого этапа конкурса «Свадьба на миллион»? Учитывая, с какой скоростью из этого состязания вылетают пары, шансы его выиграть у оставшихся очень велики. Дело осталось за малым – уговорить Иосифа Оганесяна столь решительный шаг. Ведь временами Иося даже не скрывает собственного нежелания ради телепроекта дом 2 жертвовать свободой, пусть и относительной. Зато Шура намерена не мытьем, так катанием, своего добиться.

Спонсоров найдет?

Похоже, что поиск рекламодателей для себя, любимой, Саша Черно взяла в собственные руки. Заодно появился шанс доказать, что станет востребована как модель с огромным количеством плюсов, в том числе и для спонсоров свадебного конкурса. Главное, чтобы эти спонсоры нашлись, а уж дожать Иосифа – дело техники для Черно. Можно опять, как с предыдущим сожителем, вилку применить.

Тем более, что Оганесян не меньше самой Александры Черно любит и телепроект дом 2, с девятой попытки на который ему удалось попасть. За прибавку к зарплате помирился после командировки на остров Любви. Теперь и он сам, и Саша надеются на долгосрочную программу похудения, так что победа в свадебном конкурсе для этой пары весьма реальна. Или нет?

Источник статьи