После того, как Алексей и Роман вернулись из своего египетского турне, их пассии вот уже который день не дают им спокойно продохнуть хотя бы минутку. А все потому, что за все время пребывания на тропическом курорте они ни разу не удосужились позвонить или хотя бы написать им – барышни буквально не «нет» сошли за эти дни, а ребятам, мол, плевать было на них и их чувства. Впрочем, Рома с Мариной уже находятся на половине пути к примирению – вполне возможно, что в конечном итоге этот случай поможет им даже скрепить свои узы и сделать еще один шаг на пути к узакониванию своих отношений. А вот у Майи с ее кавалером все отнюдь не так радужно – более того, им, скорее всего, свадьбы уже не видать, как своих ушей. Да и продолжать встречаться они будут едва ли – а все потому, что всплыли некоторые подробности того, что творила Донцова-младшая за спиной у своего бойфренда, когда тот был уверен в своей девушке и доверял ей на все сто процентов.


     Оказывается, Леша на самом деле планировал сделать своей пока еще действующей проектной партнерше предложение руки и сердца, в чем он сам признался на лобном месте перед всеми домочадцами и ведущими. Молодой человек основательно подготовился к этому ответственному моменту: выбрал символичную дату, купил кольцо, планировал обставить все так, чтобы любимая запомнила тот день на всю оставшуюся жизнь, как самый счастливый. Но кое-что заставило его передумать – а именно разочарование в том, кого он собирался вести под венец. Как только парень узнал, что «благоверная» рылась в его телефоне в поисках сообщений, в которых упоминается ее имя, не стесняясь даже читать самые сокровенные переписки с матерью, желание жениться на ней как-то сразу кануло в лету. С тех пор, как он выяснил, что его девушка копалась в его личных вещах и влезла в мобильный, от мысли сделать ее своей женой он наотрез отказался – но отношения не прекратил. Но лишь благодаря советам своей мамы, которая склонила его к тому, чтобы понять и простить Майку, а также дать ей еще один, последний шанс.
     Ну а теперь, когда она в своем положении виноватой еще и претензии ему предъявляет, да еще и публично, позоря его перед друзьями и коллегами по цеху – о каких чувствах, о каких романтических взаимоотношениях вообще, собственно, может идти речь? Вот именно – похоже, этот инцидент стал для них точкой невозврата…

    Публикация от dom2_reality (@dom2_reality) 15 Апр 2018 в 4:02 PDT

    Источник статьи