Кудряшов недавно делился своими планами о переезде в Поднебесную . Там он планирует сделать головокружительную карьеру модели. Однако собственные формы, по его мнению, далеки от совершенства. Поэтому необходимо прибегнуть к некоторым искусственным методам физического самосовершенствования. Участник открыто говорить о том, что не собирается тратить деньги на кого-то другого. Финансы нужны ему самому для осуществления мечты. Необходимо три месяца для прихода в нужную форму. После этого парень сможет позировать перед фотографами в Китае. Ну а уже там он будет доводить свое тело до идеала. В перечень процедур входит наращивание мышечной массы с помощью анаболиков. Причем мускульный рельеф будет приближаться по своим размерам к фигуре киношного Халка. Далее следуют какие-то манипуляции с волосами, отбеливание зубов и проколотая бровь. Кроме того, юношу не устраивает собственная грудь. Она выглядит несколько суховатой, поэтому необходимо подправить ее форму при помощи скальпеля хирурга.

    Жаль, что Алексей не упоминает о желании нарастить серое вещество. Хотя, в профессии модели – это, скорее, ненужный придаток. Покорять китайцев строитель планирует вместе со Златой Бодровской. Именно она станет спутницей будущей звезды модельного бизнеса. Пара неоднократно высказывалась, что их планы совпадают. Одинаково они смотрят и на жизнь. 


     То есть незамутненным интеллектом взором и, не забивая голову взрослыми вопросами. Девушка еще не успела сойти с трапа самолета, как начала рассказывать о том, что собирается стать звездой гоу-гоу, и тоже в Китае. Мастерицы этого танца в азиатской стране уже нервно курят и собирают подписи, чтобы правительство запретило въезд конкурентше, которая может оставить их без работы. А тамошние жители с нетерпением ждут таких гостей и, вероятно, по их прибытию устроят грандиозный праздник.

    А пока пара развернула бурную творческую деятельность на проекте. Они поют, снимают клипы. Ну и конечно строят любовь. Чем неимоверно бесят Балинскую. Настя, прознав о таких планах экс-возлюбленного, уже наверняка до мяса изгрызла ногти, осознав какую возможность она упустила. Кудряшов конечно настроен по-боевому. Остается надеяться, что в Китае не смотрят Дом 2. Иначе Лешу заставят пройти курс начальной школы, чтобы хотя бы подняться до интеллектуального уровня сборщика риса. Иначе акулы модельного бизнеса рискуют тратить не одни сутки, чтобы донести до парня концепцию даже единственной фотографии или дефиле по подиуму.

    Источник статьи