В плотном графике Ольги появилось окно. И она решила посвятить свободное время самым близким людям . Субботний вечер Оля провела в компании мамы, сестры и бабушки, прилетевшей в российскую столицу из Литвы. Конечно, Бузова заранее продумала развлекательную программу, но первым делом похвасталась родным своим последним достижением – собственным рестораном на Цветном бульваре. В профиле певицы появилось множество снимков, под одним из которых она подписала, что является носительницей уникальных генов, имея в виду то, как выглядят представительницы старшего поколения. После обеда в BuzFood компания двинулась инспектировать другие заведения столицы. И каждый визит обязательно фиксировался на камеру Олей. То есть звезда совмещала приятное с полезным: отдыхала и сравнивала свое детище с другими заведениями. И неизменно каждый снимок сопровождала признанием в любви мамочке и бабуле. Последней скоро исполнится 80, поэтому Бузова пожелала ей дождаться правнуков. Но, такими темпами, как она ищет мужчину, бабушке придется дотянуть лет этак до 120-ти.

    Поклонники поразились тому, как молодо выглядит Алла Тимофеевна, но внучка не рассказала, сколько времени перед променадом гостья провела в косметологическом салоне. Однако и без этого было видно, что она и сама по себе бодренькая старушка. В какой-то момент сестра и мама начали танцевать, и самая старшая из этого женского квартета не преминула к ним присоединиться. И нарвалась на шквал комплиментов от почитателей внученьки. Ее сравнили с огнем, высказывали желание, чтобы каждая женщина страны выглядела как она, утверждали, что всегда знали – все представительницы этой семьи главные красавицы России.

    Возможно, шоколад от внучки обладает не только эксклюзивной оберткой, но и содержит некоторые секретные компоненты, придающие бодрости даже лежачим больным и в считанные дни поднимающие их на ноги. Архитектор телестройки даже пустила слезу от умиления, что судьба наградила ее такой замечательной семьей. И опять, по привычке, у некоторых фолловеров напросилась мысль, что все не так просто. Они предположили, что неугомонная Бузова придумала новый бизнес-проект, как-то связанный с женским возрастом, например – средство для омоложения. А бабушку засняли для демонстрации эффекта от этого препарата, который может вскоре появиться на рынке. И конечно под названием, в котором будет фигурировать фамилия звезды, что-то типа «Бузомолод» или «Бузоюн».

    Источник статьи