Все попытки создать семью с Александром Гобозовым завершились неудачей для Алианы Устиненко . И теперь экс-участница «Дома-2» признается, что не хочет строить любовь с мужиками.

Девушке всего 24 года (исполнится в канун Нового года), но в такие младые лета она имеет уже богатый опыт краха личных отношений. Да, она два раза мечтала о семье с Гобозовым, но даже совместный сын не помог в решении этого вопроса. Теперь Алиана хочет пожить для себя и тщательно выбирать очередного кандидата на пост любовника. Впрочем, экс-участница «Дома-2» не исключает возможности, что навсегда останется незамужней.

По информации сайта dom2.love, Устиненко заявила своим подписчикам и поклонникам, что не хочет прибегать к опыту 80% российских женщин, которые страдают от мужей-ревнивцев или гуляк. Дескать, у нее много знакомых представительниц прекрасного пола, которые недовольны семейной жизнью, но боятся что-то менять или просто не хотят признавать, что их брак не удался. По заверению Алианы, счастливчики – это либо единичные исключения из правил, либо идиоты, которые верят в то, что совместная жизнь и должна протекать подобным образом (со скандалами, ревностью, изменами и т.д.).

Сама девушка такого счастья не хочет. Алиана сейчас очень обижена на мужчин и не желает быть для них кухаркой и служанкой в домашних условиях. Но при этом не исключает возможности кратких интрижек ради удовлетворения физиологических потребностей. А вот про счастливую семейную жизнь и поход в ЗАГС ничего и слышать не хочет. Ей вполне нравится быть свободной и открытой для ярких впечатлений, эмоций и покорения новых вершин.

Устиненко из-за неудач на личном фронте полностью разочаровалась в мужском поле. Как считают поклонники, такой негатив может либо сделать из девушки ярую феминистку, либо переквалифицировать ее в лесбиянки. Ведь когда у человека не получается строить отношения с представителями противоположного пола, он переключается на свой. И мир шоу-бизнеса знает много примеров, когда знаменитости становились «голубыми» и «розовыми» из-за неудачных браков, домашнего насилия и прочего семейного негатива.

Источник статьи