Мегапопулярная ведущая и певица до сих пор не может отойти от развода с Дмитрием Тарасовым . Она даже не готова целоваться с мужчинами, если не уверена в их чувствах к себе, но физиология требует свое.

Поклонники Ольги Бузовой смогли в очередной раз полюбоваться голым задом своей любимицы. И речь идет не об еще одном откровенном концертном наряде певицы, в которых она любит щеголять на сцене. В Сети всплыли фотографии, сделанные, по мнению пользователей Сети в общественном туалете Витебского вокзала.

На снимке, опубликованном в Твиттере некоей Каришей фон Рейдер, имеющей 3 тысячи подписчиков, Бузова фотографирует свой тыл через зеркало в туалете. При этом голые ягодицы знаменитости аккуратно расположились на раковине, в которой моют руки миллионы посетителей общественного толчка, что придало жопке звезды большую упругость.

Кто-то из хейтеров сразу позволил себе нанести на одну из булочек Ольги циферку 14 – именно столько месяцев теледива, по ее заверению и уверенности журналистов НТВ, обходится без секса. Об этом представители второй древнейшей профессии рассказали в одном из своих скандальных ток-шоу на федеральном канале. А нанесенная цифра на филейной части тела ведущей – это подкол со стороны хейтеров, которые намекают на ее платную поддержку креативной идеи руководства «Л’Этуаль» наносить ручкой на щеках продавцов количество дней до окончания акций в магазинах сети.

Что касается снимка, то он не совсем новый. Оригинал, украденный позже хакерами, был сделан еще в декабре прошлого года, когда Бузова, ошалевшая от сексуального голода, решила «подружиться» с Дмитрием Нагиевым. Вот и баловала главного мачо российского телевидения подобными откровенными кадрами и перепиской, обсуждая с ним, как жить одной без мужика.

Стоит отметить, что Дмитрий ответил в своей манере, посоветовав ведущей выпивать и дрочить. Но, по информации сайта dom2.love, Бузова не смогла применить к себе такие практичные советы, написав в одном из сообщений Нагиеву, что лежит бухая в гостинице и не может теребонькать себя, так как не хочет своего тела. И это было еще в конце прошлого года, когда она только развелась с Тарасовым.

Сложно представить, что сейчас происходит внутри девушки, живущей без секса 14 месяцев. Ведь за это время, как утверждают корреспонденты НТВ (сами, вероятно, проверяли)Бузова ни с кем не имела интимных контактов. Потому что она хочет убедиться, что мужчина настроен на серьезные отношения, а не на простые потрахушки. От дурки Ольгу спасло только увлечение певческой карьерой и возможность стебать бывшего муженька, искренне радуясь всем его косякам и неудачам.

К слову сказать, новое напоминание о фотографиях теперь уже знаменитой певицы и ведущей всколыхнули дебаты публики. Многие жестко прошлись по поводу того, что если таланта нет, то остается только голым задом сверкать. Преданные «бузоманы», как обычно, восхитились крупом Ольги и поругали Тарасова, который якобы и слил сейчас эти забытые фото из личного архива бывшей женушки. Большинство пользователей не оценила жопку Бузовой без трусов, посчитав, что выглядит она не сильно аппетитной, да и антисанитарный фон портит эффект от снимка.

Источник статьи