То, что Алексей Самсонов и Юлия Щаулина развелись – история далеко не первой свежести, которая не раз находила отражение на страницах Интернет-портала Dom2.love, и напоминать об этом читателям нет никакой необходимости. Другое дело – это то, как именно они разошлись, с чего все началось, и как так вышло, что семья, строившаяся годами, распалась в результате за считанные полмесяца, с того момента, как Юля приняла решение подать на развод уже окончательно и бесповоротно (у них и до этого были прецеденты – но всегда мирились).

Одни говорят, что это все его измены – и данный вариант имеет отражение в практической действительности, так как Леша от бывшей жены ушел прямиком к женщине, с которой жил уже до расторжения брака на протяжении долгого времени. Другие уверяют – это Юлька шашкалась по мужикам, и супруг, которому надоело видеть, как на голове вместо волос рога отрастают, последовал ее примеру, в результате чего у него и появилось сперва любовница, а теперь и невеста, которую он 14 февраля собирается сделать законной мадмуазель Самсоновой. Коли так – тогда модно объяснить природу, если модно так выразиться, возникновения этих видео на Лешиной странице в Инстаграме…

Тут он с ней на пляже в Доминикане – загорают, плещутся в море, бегают по побережью, наслаждаясь атмосферой безоблачного курорта с его палящим солнцем. На соседних с данным постом фото все еще более откровенно – хорошо еще, что он не сфотографировал, как он с этой Щербаковой сексом занимается, а то возникает чувство, что он бы сей процесс с удовольствием заснял, если бы не правила администрации Instagram, в соответствии с которыми такой контент подлежит удалению, а выложивший сие творение блокируется безвременно. Такие провокационные фотки и ролики выкладывают обычно кто – обиженные на первую/вторую любовь подростки с комплексом задетого эго после того, как их кинули, чтобы самоутвердиться и таким образом высказаться, типа «посмотри, кого ты потерял(а) – и завидуй теперь, а я буду жить в кайф», хотя по факту именно авторы сих публикаций со слезками на глазах вспоминают тех, кому посвящают эти «вылюбоны». Вот и Лешка у нас, выходит, не взрослый мужик, а мальчонка-подросток, которому нужно Юле и всему свету показать и доказать – «смотрите, у меня есть женщина, да-да, жен-щи-на, и она моя, все слышали, или кому повторить?». Именно так смешно и нелепо выглядят его потуги.


Источник статьи