Сам по себе Алексей Безус – неплохой парень, и ему бы девушку хорошую для полной гармонии, вышел бы из мужика толк. Но нет – попадаются ему одни, так их назовем, чтоб не ругаться, «не те», либо же его самого на неправильных тянет, поди разбери. Так или иначе – нормальной пары у него на Дом2 еще не было. Тата Абрамсон побыла любовницей и свалила в туман, вообще не признавшись, что у них состоялось «волшебство» — хоть оно и было. А потом появилась она – Милена Безбородова. Эх, вот ее бы он стороной обошел в свое время – и то бы хорошо было. Так нет ведь – чем-то его эта истеричка приманила! И вышел самый безумный тандем если не на всем проекте, то на Сейшелах – из всех, кто там есть сейчас, во всяком случае, — как минимум.

Про ее безумие на страницах Dom2.love материала итак достаточно, повторяться не будем – так ведь и он из-за нее запил пуще прежнего раз в пять, начал чаще материться, орать, выходить из себя, провоцировать конфликты с прочими домочадцами, будучи вечно на нервах… Короче, испортила девка мужичонку – оно и понятно, куда этой малолетке, которой 18 едва стукнуло, со взрослым достаточно, 28-летним мужичиной встречаться, что может быть у них общего? Тяга к сексу, разве что – ну, тут не поспоришь, естественные потребности всем нам не чужды. И вот на этой почве эти двое как раз не на шутку взбудоражили вчера нервишки уже не друг дружке, и не коллегам по съёмочному цеху, а публике – вот этим откровенным фото.

Пожалуй, откровенность – чересчур мягкий характеризующий эпитет для данного снимка, не так ли? Тут уже идет прямая аналогия с порнографией. Ее лицо прямо напротив причинного Лешиного места – и вряд ли она туда нагнулась для того, чтобы шнурки ему подвязать, учитывая, что он, кроме плавок, ничего и не надел. Равно как и она была облачена лишь в купальный костюм – открытого типа, весьма недвусмысленно намекающий, опять-таки, на то самое. Понятно, конечно, что они в паре, и им надобно «этим» заниматься время от времени – но не обязательно устраивать демонстрацию на многотысячную аудиторию!

Источник статьи