Популярность весьма заразное явление . Если уж захватила человека, то не даст покоя, толкая на любые «подвиги». Татьяна Владимировна в очередной раз доказала это.

На данный момент знаменитая телемама отдыхает с супругом в Туапсе, где продолжает выходить с видеоэфирами в Перископ, чтобы держать своих подписчиков в курсе всех событий из жизни себя любимой, своей семьи и всех друзей и знакомых.

Стоит отметить, что трансляции в Перископе уже неоднократно приносили маме Марины Африкантовой кучу проблем. Поклонники «Дома-2» возмущались слишком эпатажными откровениями знаменитой «стукачки» проекта, сдающей за долю популярности всех и каждого. А несколько раз провокационные заявления болтливой бабы доводили ее до судебных разбирательств.

Так, например, она осталась должна Ирине Александровне Агибаловой, за то, что обозвала в Перископе, а потом и на ТВ женщину мошенницей и зэчкой. Пришлось отвечать за клевету, неподкрепленную никакими доказательствами. А уж откровенные разговоры об интимной жизни родной дочери с Романом Капаклы стали настоящим шоком для подписчиков.

В этот раз Татьяна Владимировна решила лично пропиариться, во время семейных посиделок с друзьями в одном из клубов Туапсе. Женщина просто транслировала вечерок, в котором она наравне с гостями вкусно кушала и много выпивала. Язык все больше разбалтывался, речь вновь пошла об интиме, но на простом словесном поносе главное трепло «Дома-2» не остановилась.

Африкантова-старшая, как пишет сайт dom2.love, неожиданно встала из-за стола и решила показать, что ее тело очень даже ничего, несмотря на возраст. И даже успела задрать кофточку, оголив пузо. К счастью, от кошмарного зрелища зрителей Перископа и людей в клубе спас мужчина, пришедший провести со своей женой вечер в обществе четы Африкантовых. Он чудом сумел остановить пьяную развратницу, в то время как супруг Татьяны Владимировны даже не реагировал на поведение разошедшейся женушки.

Стоит отметить, что от способов телемамы повысить собственный рейтинг страдают все: друзья и участники «Дома-2», родная дочь и ее возлюбленный. Но Африкантовой-старшей все нипочем. Если надо, то ради личного рейтинга она готова хоть мужика за причиндалы схватить, хоть с голым задом гопака станцевать. Лишь бы публика смотрела, обсуждала, обращала внимание.

 

Источник статьи