Многочисленные нападки на главную беременную скандалистку проекта настолько утомили ее, что Рапунцель все же сверкнула голым пузиком, пытаясь доказать, что действительно ждет ребенка.

Беременная или все же пользуется накладкой? Этот вопрос о животе одной из самых противоречивых и лживых участниц «Дома-2» остался открытым. И это после того, как Рапунцель даже продемонстрировала зрителям голое пузико, которое якобы должно было развеять все сомнения. Но фишка не прокатила, поклонники и хейтеры вновь заспорили об истинном положении дел.

По информации сайта dom2.love, то, что часть живота, демонстрируемая Рапой, говорит об интересном положении девицы, не служит стопроцентным доказательством. Внимательные поклонники отметили, что при таком оголении можно одеждой легко скрыть липучки накладного живота, если именно его демонстрирует Ольга. Ведь на фото виднеется лишь центральная часть пузика.

Кроме того, даже если это реальный живот Рапунцель, то его легко наесть, ведь халявной еды на проекте до фига и больше, а уж эта участница реалити-шоу своего не упустит. Вот и решается головомка с «беременностью»: поела сытно – в положении, пропустила пару приемов пищи – снова не в положении.

Хотя немногочисленные поклонники девушки, которых сложно найти, но они еще есть, радуются — их любимица доказала, что реально ждет ребенка. Вот только будь это так, эта девица везде бы щеголяла с открытым пузом, а не прятала бы его под объемные свитера, кофты и другие наряды. Придется, видимо, ей еще раз доказывать свою правоту, запечатлев себя со всех сторон в раздельном купальнике. Никакой другой приличный вариант больше не прокатит.

Впрочем, все споры утихнут, если Рапунцель все же родит. Главное, чтобы ребенок был нормальным новорожденным, а не одно-двух-трехлетним. Ведь в Сети уже обсуждали информацию, что у Рапунцель где-то есть маленькая дочь, о которой никто толком ничего не знает.

В том случае, если главная интриганка проекта все же играет роль беременяшки, то у нее один вариант ухода от позора – выкидыш. Кстати, про это тоже уже говорили пользователи Сети, подробно расписывая едва ли не сценарий, по которому произойдет несчастный случай. Сама Рапа якобы даже ходила неоднократно в клинику, где наблюдается по случаю беременности, узнавала все о выкидыше и даже забронировала себе палату, в которой будет отлеживаться после «кошмара».

 

Источник статьи