Звезда «Дома-2» слишком много внимания уделяет своей красоте . Вот только чрезмерный уход может привести к плачевным результатам. Зрители уже обратили внимание на то, что девушка начала лысеть.

Большая потеря случилась у участницы телестройки Елизаветы Триандафилиди. Нет, слава Богу, с ее родными и близкими все хорошо, но вот внешности девушки нанесен значительный урон. В одном из эфиров зрители заметили, что волосы, забранные в хвост, не скрывают проплешину на голове Лизы.

Да, на сегодняшний день Триандафилиди одна из немногих участниц проекта, кто пока еще не решился лечь под нож пластического хирурга. Но это не означает, что девушка не парится по поводу своего внешнего вида. Очень даже беспокоится, что не слишком красива, как другие девушки. Но денег на пластику жалко, поэтому приходиться прибегать к другим способам.

По данным сайта dom2.love, Триандафилиди уже занималась наращиванием волос, ресниц, проходила через различные косметические процедуры и даже прибегала к популярным уколам красоты, которыми не брезгует даже экс-участники «Дома-2» Антон Гусев и Виктория Романец. Но вся эта гонка за прекрасной искусственной внешностью дает о себе знать рано или поздно. И, кажется, час Х уже близок.

Дело в том, что чем больше нагрузка на волосы: будь то мелирование, покраска или наращивание, тем быстрее разрушаются корни волосяных луковиц. И прекрасная шевелюра начинает редеть. На голове Лизы Триандафилиди еще царит лето, но уже начинают дуть осенние ветра, которые сдувают волосы с головы девушки. И солидных размеров проплешина говорит о том, что участнице реалити-шоу пора прекращать экспериментировать со своей внешностью.

Впрочем, поклонники имеют еще одну версию такой проблемы с шевелюрой девицы. Дело в том, что уже давненько некоторые участники шоу и пользователи Сети говорят об истинном возрасте многих домовят. Например, ни для кого не секрет, что Алексей Чайчиц пытается скостить себе годики за счет подкраски волос, косметических процедур и глупых заявлений, говорящих о его якобы молодом возрасте.

Вот и в случае с Триандафилиди возможна такая же ситуация. Ведь, по слухам, активно блуждающим в кулуарах проекта, девице уже далеко за сорок. А такие разговоры на пустом месте не возникают. И если это так, то неудивительно, что дама начинает лысеть. Хотя сама Лиза никак не комментирует новости о том, что у нее есть какие-либо проблемы с волосами, делая вид, что все хорошо и прекрасно.

 

Источник статьи