Донцова считает Дмитрия очень жестоким человеком . В доказательство она приводит недавний конфликт парня с Жариковой, в ходе которого девушка серьезно пострадала. На своей странице Майя напоминает о произошедшей потасовке. И вторит Ольге, которая каждому встречному рассказывает, что у нее останется шрам на всю жизнь. А далее автор поста говорит, что Дима не имел никакого морального и юридического права распускать руки. Он чужой мужчина. Мол, своим, можно все, что и демонстрировал Гобозов. Затем следует попытка оправдать Олины действия. Это, оказывается, была просто обида. Но не следует забывать, что агрессивных обиженных принято ставить на место. Даже если они не могут ответить физически.

    Однако, Донцова не пытается разобраться в произошедшем. Для нее все понятно, как белый день. Поэтому она прямо требует придумать для Кварцхелии наказание. Среди подписчиков Майи преобладают такие же «опытные» и «умудренные жизнью» персонажи, поэтому единогласно было принято решение выгнать этого мужлана. Его призвали «интеллектуально» ставить на место женщин. Только наклевывается вопрос, как это можно было сделать, если у девушки озвученная составляющая, видимо, развита слабо. А дальше последовали обычные прогнозы о том, что поднявший на женщину руку единожды, повторит это снова, предупреждения персонально Дане ожидать, что избранник следующей боксерской грушей сделает ее. А Жарикову контингент «донцовцев» призвал держаться.

    Следует напомнить, что единственным свидетелем стычки была только девушка Дмитрия. Она утверждает, что парень просто сгреб пострадавшую в охапку и вынес за дверь. А рваная рана – след вешалки для одежды, за которую зацепилась брыкающаяся Ольга. И даже на демонстрируемых ей крупных планах видно, что травма никак не могла быть нанесена просто руками. Но Жарикова в последнее время самая пострадавшая и невинная особа на проекте. Ее принято жалеть. А выступление Донцовой сильно смахивает на примерку роли ведущей, настолько безапелляционно она судит о том, чего не видела. Хотя, если вспомнить обстоятельства ее отъезда с Купиным на Остров, то многое станет понятным. Тогда одним из обещаний ребят было заявление, что они помогут всем страждущим и обездоленным на Острове обрести гармонию. Вот и является этот пост, попыткой приступить к выполнению сказанного. Удивительно, что и Алексей не вставил свое веское мнение, хотя, может быть, обращение к подписчикам было продиктовано с его слов.

    Источник статьи