При фамилии Ряска у зрителей реалити обязательно всплывает в памяти образ огенно-рыжей красавицы с ярко накрашенными губами. Но даже такая соблазнительная и выгодно отличающаяся от коллег девушка не смогла пока найти своего избранника. Возможно, поэтому Оксана решила сменить имидж. И теперь поклонникам придется привыкать, что их любимица – пепельная блондинка. Участница поспешила поделиться метаморфозами в своем профиле. Она объясняет, что цвет меди ей очень нравится, но в кадре эффектнее смотрится блонд. К тому же девушка напоминает, что светловолосой родилась и впервые пришла на проект. Поэтому перемены во внешности некая дань прошлому. И Оксана ощущает себя как шесть лет назад, во время своего дебюта в проекте.

А чтобы перемены совсем уж шокировали подписчиков, строительница сделала контрольный выстрел, опубликовав снимок своих роскошных форм, почти ничем не прикрытых, где в первую очередь приковывает внимание идеальная грудь. Под этим фото она написала, что теперь от потенциальных воздыхателей точно отбоя не будет. Фолловеры поспешили выразить свое восхищение. Многие одобрили смену цвета волос, возмутились, почему у такой безупречной во всех отношениях красавицы до сих пор нет мужчины, куда, мол, они вообще смотрят, а откровенная фотография даже заставила некоторых признаться, что теперь, благодаря Оксане, они не пропустят ни одного выпуска телешоу.

Действительно, давние почитатели Дома 2 помнят, какой она была во время первого пребывания в стенах периметра. Только тогда прическа была несколько короче, да и общий вид был каким-то наивным и неуверенным. Теперь же, по мнению подписчиков, перед ними настоящая тигрица, прошедшая через многое за прошедшие шесть лет и набравшаяся опыта. Остался открытым лишь вопрос, для кого она решила так кардинально измениться. Если вспомнить последние откровения Ряски, то в них шла речь о том, что она все ближе сходится с Гриценко. Возможно, Роман предпочитает блондинок, волосы которых гармонируют с его шевелюрой. Поэтому такая смена имиджа вызвана желанием разжечь именно в нем костер чувств. Да и выглядит Оксана несколько беззащитной в новом образе. А ведь она упоминала, что Рома просто ее побаивается. И действительно, рыжие девушки пугают многих мужчин. А вот теперь он будет чувствовать себя намного увереннее и сделает, возможно, еще несколько шагов навстречу обновленной красавице.

Источник статьи