Поклонники Ольги Бузовой с нетерпением ожидают выхода программы, в которой мужчины будут бороться за возможность завоевать ее сердце. По словам певицы, на кастинг уже записалось более тысячи желающих. На кое-кого из этих персонажей Оля обратила внимание уже сейчас. И надеется, что среди них окажется именно тот, кого она так долго ждет. Если верить Бузовой, то после расставания с мужем, девушка не сходилась близко с представителями противоположного пола. А сам бракоразводный процесс, сплетни вокруг него, отношения бывшего с новой избранницей сильно надломили прораба Дома 2. Поэтому она с головой ушла в работу, пытаясь найти в ней забвение. И настолько увлеклась, что даже не может теперь найти времени для поиска достойного претендента на ее прелести. Но в минуты ночного одиночества ей так хочется прижаться к накачанному мужскому телу, поэтому и возникла идея проекта.

Самое интересное, что плотно занимаясь новой передачей, Ольга испытывает страх, что из этой затеи ничего не получится. Она привыкла быть одна и теперь боится, что не сможет кого-то еще впустить в свою жизнь. Согласие на участии в шоу для Бузовой некий авантюрный шаг и безумство. Она даже не предполагает чем все это может закончиться. Звезда, также, сама не может ответить на вопрос, почему у нее все не как у людей, а обязательно надо привлекать телевидение, чтобы найти свою вторую половинку. Ведущая считает, что почти безупречна, у нее отличная фигура, она не сидит вечерами взаперти, но никаких перемен не происходит. Но ответ недавно дала одна из подруг, отметив, что «стар» сама ничего не хочет и бессознательно противится любым попыткам мужчин хоть чуточку приблизиться.

И Ольга это косвенно подтверждает, говоря о том, что если в ближайшее время никто не завоюет ее тело и душу, то этого не произойдет никогда. Но отнюдь не паникует по этому поводу и не бегает по улицам Москвы с криками «возьмите меня замуж». То есть, можно предположить, что она сама немного открылась только сейчас, поэтому влюбленным в девушку следует ловить момент. Потому что желания самой продвинутой и гениальной меняются скорее, чем положение стрелок на часах. Стоит отметить, что мама Бузовой тоже недоумевает, почему дочка одинока. Женщина говорила, что Ольга умеет любить, не глядя на статус избранника, и даже приводила пример из ее юности, когда чадо ушло с возлюбленным жить в кишащую тараканами комнату в коммуналке, не послушав мудрого родительского совета.

Источник статьи