Основной причиной, заставившей участницу решиться на уменьшение бюста, является, по ее словам, забота о здоровье. Шестой размер сильно осложняет жизнь. Во-первых, позвоночник испытывает дополнительную нагрузку и искривляется осанка, а во-вторых, выполнять некоторые спортивные упражнения достаточно сложно, а это может сказаться на всей фигуре. И еще одна проблема для Тани – подбор белья. Поэтому скоро она ляжет под нож пластического хирурга, чтобы разом устранить все эти сложности. Решение об операции Мусульбес приняла без долгих раздумий. Труднее было убедить в ее необходимости Виктора, привыкшего ощущать под рукой шикарные прелести возлюбленной. А еще сложнее – определиться, до какого размера уменьшить эту часть тела. И здесь опять между влюбленными появились разногласия.

    Таня хочет остановиться на третьем, а Виктор настаивает на том, чтобы избранница сделала четвертый. Пока компромисс они найти не могут, поэтому девушка интересуется у подписчиц, обладающих и тем и другим размером, как они себя ощущают. Пользователи восприняли этот вопрос как призыв к началу бурного обсуждения. Часть потребовала слушать мужчину, ему, мол, со стороны виднее. А другие поддержали мнение Татьяны, аргументировав свою точку зрения тем, что мужики никогда не смогут понять, что чувствуют женщины, когда впереди висит нелегкая ноша и клонит к земле. Нашлась и небольшая группа тех, кто продолжает призывать девушку одуматься и отказаться от операции. Они утверждают, что после родов проблема сама собой решится, приводя в пример личный опыт, но уж если очень хочется, то уменьшать следует до трех с половиной. В общем, советчики ввергли Таню в еще большие раздумья.

    И все это происходит на фоне предстоящей свадьбы. Детали торжества вырисовываются пока смутно. Ведь самый главный его атрибут – белое платье. А подбирать наряд сейчас не имеет смысла. Вот и мучается Мусульбес. Пока она определиться с грудью, пока пройдет все необходимые процедуры и реабилитацию, запросто может случиться так, что и намеченная красивая дата с тремя восьмерками останется в прошлом. И Виктор скажет, что давай отложим еще на год, пусть день бракосочетания будет наполнен девятками. А там найдется еще какая-нибудь причина. Поэтому, все эти рассусоливания с грудью выглядят, как стремление сбежать от необходимости идти в загс. Эйфория от победы в свадебном конкурсе прошла, результат достигнут, а когда уже вырисовывается четкая перспектива расстаться с холостой жизнью, становится страшно.

    Источник статьи