Не успела Оксана Ряска вернуться с поездки в родной город на кастинг, как в её жизни на телепроекте дом 2 произошел ряд перемен. Не только появился молодой человек, Иван Голыгин, отобранный именно для Ксюши, ведь он проживает и работает в Питере.
Ваня составил компанию Ряске не только в полете на Сейшелы, но и поможет осуществить главную миссию, с которой Оксана Ряска вернулась на дом 2. Она и не скрывает, что ей не столь важно найти свою любовь на телестройке, сколько построить карьеру телеведущей. Ведь «радио» она блестяще освоила, не даром её так прозвали на проекте.  Оксана Ряска станет конкурировать с Юлией Ефременковой? Ведь не секрет, что именно Юля является самым «слабым звеном» в когорте ведущих дома 2, её и держат в первую очередь на для вахты на острове любви. 
Потому у Оксаны Ряски, у которой теперь еще и тылы прикрыты романом с Ваней Голыгиным, есть все шансы пройти проверку на эту пока не свободную вакансию.

Тылы прикрыты, можно в бой?

  • Во-первых, она может попробовать выяснить, подходит ли ей климат Сейшел, ведь Влад Кадони категорически отказывается отправляться на остров Любви именно по причине непереносимости жары.
  • Во-вторых, для поддержки Юле Ефременковой отправили на сейшельскую площадку Сергея Кучерова, а у Оксаны появляется тем самым больше тем и сюжетов, возможностей проявить себя, пока ведущая и участник будут выяснять отношения между собой.
  • В-третьих, с профессиональной точки зрения Ряска уже превосходит Ефременкову и в манере говорить, и в отношении к островитянам, и в постановке голоса, и в  словарном запасе. Как думаете, будет Оксана Ряска «подсиживать» ведущую или её амбиции утихнут в жарком сейшельском климате?

Источник статьи