Не особо переживает Майя Донцова и Алексей Купин из-за того, что вынуждены жить под одной крышей с Ольгой и Дмитрием Дмитренко . Ведь через несколько дней они вернутся на Остров любви, где наконец-то станут законными мужем и женой. Но перед этим молодому человеку необходимо достойно выступить в конкурсе «Человек года», и если верить новостям с Поляны, то ему удалось пройти в финал, убрав с пути Виктора Литвинова , пишет сайт dom2.tw.

А Майя, которой лучше молчать и никак не общаться с коллективом, чтобы не испортить своему избраннику отношения с ребятами, предпочитает готовиться к предстоящей свадьбе и длительной командировке, поэтому почти все дни проводит за периметром, посещая магазины и салоны красоты. Сегодня мы уже увидели несколько обновок, которые ей якобы преподнес Купин, а уже очень скоро девушка займется и своим лицом. Перед самым ответственным днем в ее жизни ей необходимо «освежить» брови, побывать у косметолога и сделать кожу лица более молодой и красивой, нарастить ресницы, ведь таких мастеров на Сейшельских островах вовек не было. И, конечно же, привести в порядок волосы.

Участница давно наращивает волосы, так как природа не наградила ее густой растительностью. Но перед замужеством Донцова решила, что стоит отказаться от длинных волос, поэтому выбрала очень актуальную в этом сезоне прическу, представ перед поклонниками с удлиненным каре. Девушка очень хотела, чтобы пользователи оценили ее образ и дали несколько дельных советов, и стоит отметить, что новая стрижка пришлась по душе многим. А если учитывать, что ближайшее время участница проведет в жарких тропиках, где сейчас разгар лета, то такая длина будет в самый раз.