Алексей Купин и Майя Донцова успешно справляются с заданием нервировать Рапунцелей. По крайней мере, именно так некоторые зрители воспринимают готовность Алексея исполнять любые желания Майи и забрасывать ее подарками. За последнее время он отличился уже несколько раз, и каждый из них Ольга Рапунцель даже скрыть не могла своей зависти, ведь Дима ей ничего не дарит. Зрители с любопытством наблюдают за тем, как Алексей Купин себя ведет. Молодой человек сначала преподнес любимой 101 розу, а теперь порадовал ее сапожками — сразу две пары. Оказывается он обратил внимание на то, что выбирала Майя в Сети, и захотел ее порадовать, поэтому связался с магазином, сообщает dom2reality.ru.

В результате Леша заказал две пары сапог, которые понравились его девушке и приятно ее удивил. Ольга Рапунцель, наблюдавшая за этой сценой вручения презента, тоже удивилась, и стало понятно, что Диме Дмитренко не поздоровится, ведь супруга любит ему напоминать, что он обязан ей дарить подарки.

Стоит отметить, что в конкурсе Алексей Купин все еще есть. И шансы на победу у него тоже имеются, а в свете того, что он превратился в невероятного романтика, очень даже высокие. Майя уже забыла все обиды, пользователи тоже с интересом наблюдают за их историей, и впервые за долгое время это делать приятно.

«Приятно наблюдать, когда все хорошо, но за Рапкой интереснее смотреть. Ее, бедную, скоро перекосит», «Классные сапожки. И Лешка классный) Добра вам», «Если бы еще Леха всегда таким был», — рассуждают зрители.

Стоит отметить, что вселение Майи и Леши в дом было неожиданным для всех. Алена Савкина до последнего не могла поверить, что ей в ее положении придется собирать вещи и переезжать. Зато все понимали, что теперь начнется настоящее шоу, и спокойные дни Ольги сочтены.