Многие выпускники телестройки сичтают себя настолько опытными и умудренными знаниями об этой жизни, что готовы раздавать свои советы всем, кто немного оступился. История развода Таты и Валерия Блюменкранц многих не оставила равнодушными, ведь какое-то время ребята подавали надежду, что действительно сумеют создать идеальную семью, но любовь кончилась в тот момент, когда они оказались за воротами без «рекламных» денег. В итоге Валера вернулся на проект и отчаянно ждет новую любовь, попутно пытаясь найти общий язык с бывшей женой, чтобы иметь возможность хотя бы видеть дочь. А Тата пытается самостоятельно зарабатывать и ищет мужчину, который сможет обеспечить ее всем самым лучшим, пишет сайт dom2.tw.

Первым высказался о расставании ребят Глеб Жемчугов , который и сам пережил тяжелый развод с Ольгой Ветер . Но он, в отличие от Блюменкранца и Яббарова, остался в прекрасных отношениях с матерью своего сына и не испытывает трудности в общении с ним. Но мужчина отметил, что рано или поздно его коллеги осознают, какую ошибку они совершили, допустив бракоразводный процесс и то, что их дети будут жить с другими мужчинами.

А вот Антон Гусев придерживается иной позиции, которую он поспешил публично озвучить: «Думаю, первое время Валере вообще не нужно общаться с экс-супругой. А уже в дальнейшем они смогут выстроить хотя бы нейтралитет, чтобы у Валеры была возможность видеться с Бетти без ограничений. Мне для того, чтобы наладить нормальные отношения с Женей понадобилось два года». И многим не понравились слова бывшего участника, ведь Феофилактова никогда не препятствовала общению отца и сына. А вот сам Антон частенько игнорировал обязанности родителя, не навещая мальчика по несколько месяцев, ссылаясь на колоссальную занятость. Поэтому Гусеву посоветовали прежде разобраться со своей жизнью и новой женой, которая позволяет себе оскорблять чужого ребенка, и только потом учить остальных.