В реальном времени полуфинал конкурса «Человек года» уже состоялся, но увидеть, кто же из ребят пройдет в заключительный этап, мы сможем только в воскресенье. Поэтому зрители все еще наблюдают за тем, как Капаклы , Пинчук , Савкина и Купин отчаянно борются за симпатии своих коллег. Особенно стараются Роман и Алексей, ведь на протяжении длительного времени они упорно создавали себе положительные образы, но, избрав одинаковую тактику, парни оказались друг другу соперниками и теперь прибегают к самым отчаянным мерам. Капаклы заявил о желании связать свою жизнь с Мариной Африкантовой , поэтому сделал ей предложение руки и сердца, а вот Леша, который этот трюк давно испробовал и даже готов жениться по-настоящему, использует родственников, чего Роман себе позволить не может, пишет сайт dom2.tw .

Многие считают, что Купину невероятно повезло с матерью, которая является его лучшим другом. К тому же зрителям очень нравится, как эта женщина выглядит, как она защищает сына и здраво рассуждает во время всевозможных шоу. Но настолько же парню не повезло с будущей тещей, которая не настолько деликатна, как Наталья Евгеньевна и порой переходит все границы дозволенного, лишний раз доказывая, что воспитания и хороших манер в ней невероятно мало. Но пока Ирина Михайловна и ее будущая родственница действуют как одна большая и дружная семья, о чем недавно Купин поведал подписчикам: «Сейчас наши с Майей мамы дружат, они вместе тренируются, ходят в различные заведения, отдыхают. Они очень хорошо нашли общий язык, поэтому на «Человек Года» я приглашал их обеих поддержать меня. Мы были одной слаженной командой!».

Однако зрители, которые слишком хорошо знают Донцовых, уверены, что как только конкурс для Леши подойдет к концу, этой дружбы не станет. Либо Ирина Михайловна в очередной раз нелицеприятно выскажется в адрес Алексея, либо Майя не сумеет сдержать язык за зубами и что-то несуразное произнесет про Наталью Евгеньевну в эфире, что и послужит поводом для ссоры. Ну а пока все они надеются на победу Купина, фальшиво улыбаются на фотографиях в интернете и стараются убедить всех в том, что отлично ладят.

Источник: dom2.tw