Виктор Литвинов снял обручальное кольцо, и этот поступок не остался без внимания со стороны фолловеров. однако мужчина объяснил, что у него не было другого выхода, ведь он стал просто ужасно отекать, и кольцо передавливало палец. Из-за этого нарушался процесс кровообращения, а если бы такая ситуация продолжалась, палец мог бы утратить чувствительность Свадьба Виктора Литвинова и Тани Мусульбес была не так уж давно, но мужчина уже отказался от ношения обручального кольца. Как только фолловеры заметили этот неприятный факт, они сразу же потребовали объяснений, почему Виктор не носит на Сейшелах знак, подтверждающий его семейное положение, сообщает dom2reality.ru.

Литвинов тут же поспешил рассказать, что случилось — у него серьезные причины для того, чтобы избавиться от кольца, и дело вовсе не в том, что они поругались с женой, как могли подумать зрители. Просто у него присутствует отечность, а после перелета ситуация ухудшилась.

«Друзья, произошла беда. Меня очень сильно залило водой после перелёта. Результат на лицо, плюс ещё руки и ноги. Пришлось снять на несколько дней обручальное кольцо, так как оно начало сильно передавливать палец. Посоветуйте что-нибудь!», — пишет Виктор.

Фолловеры принялись высказывать свое мнение по этому поводу. Многие считают, что ему нужно пить еще больше, кое-кто рекомендует не экспериментировать,а отправиться к врачу и узнать диагноз. Совершенно очевидно, что у него проблемы с почками, так что от соленой пищи придется отказаться.

Также, кое-кто рекомендует воспользоватся помощью диуретиков, но другие пользователи считают, что нет смысла самому принимать какие-то препараты — лучше обратиться к врачу и выполнять все его рекомендации. Так что тот факт, что Литвинов снял кольцо, уже забыт его поклонниками — теперь они волнуются о его здоровье.

Источник: dom2reality.ru