Обзор ночного эфира дом 2 09.02.2019
Макс Полянский позавчера в 21:00

Кто пришел ночью к Майе Донцовой, как сложно Оганесяну уходить на работу от жены, почему Мондезир не пускает Розу погулять и проделки хитрого Блюменкранца — в обзоре ночного эфира дом 2 09.02.2019.

Иосиф Оганесян собирался на работу, а Саша ему всячески мешала своими придирками, в итоге, супруги поссорились, Шура чуть не получила по лицу, Йося уехал на первый рабочий день с плохим настроением, его с юмором провожали друзья, которые пришли поддержать Черно.

К Майе Донцовой прилетел на ковре-самолете то ли джинн Лёша, то ли Аладдин Купин, и предложил девушке экзотические развлечения: она загадывала желания, а Купин исполнял.

Мондезир не отпустил на гулянку Розу Максимову, она осталась с ним на вилле и рано легла спать.

Зато её подружки повеселились от души. Девчонки вернулись под утро и стали искать парней, желающих с ними пообщаться. Почти все уже спали, Брянская прицепилась к Глебу Шуть, чтобы он за ней ухаживал. А Строкова приставала к спящему Сахнову, но потом оскорбила его и уснула рядом.

Милена Безбородова рассказала участникам, что Лёша на неё обижен из-за того, что Милена взяла его телефон. Она звонила Лёше, разговаривала с ним, но Безус не соглашается лететь в Москву, а через два дня у Милены День рождения. Безбородова пообещала Безусу вести себя примерно, заслужить его доверие и вернуться к вопросу деторождения.

Хитрый Блюменрканц сначала на общей кухне довел Пинчук до слез своими рассказами о женщинах. Женщина Блюма должна ему доверять, быть его опорой, во всем его слушать и подчиняться, она должна быть сильной, а не размазней. И потому Валера сказал, что уходит с проекта.

Пинчук порыдала, залезла за балдахин, к ней пришел Блюменкранц и начал говорить о своей любви. Завтра уже помирятся.

Источник статьи