На Алену Водонаеву опять посыпались обвинения интернет сообщества. Знаменитую телеведущую подозревают в фальшивой свадьбе со своим возлюбленным Алексеем Косинусом.

Наше общество разучилось радоваться счастью людей. Больше всего нам интересно обсуждать скандалы. Это на себе ощутила в очередной раз звезда телестройки, бывшая участница Алена Водонаева. Звезду часто обвиняют в напыщенности к своей персоне: то фигура у нее подфотошопена, то встречается она только для пиара . Такое отношение к себе Алена воспринимала как зависть людей и отвечала на их комментарии смелыми видеорепортажами. Но ненавистники замахнулись на святое – личную жизнь звезды. В интернете кипят страсти по поводу недавней свадьбы Алены Водонаевой и Алексея Косинуса. Многие уверенны, что парочка из свадьбы сделала фарс, чтобы привлечь к себе внимание, предоставив шикарную фотосессию с праздничного мероприятия.

На защиту молодоженов встал директор телеведущей Вольтов Евгений, который пояснил, что роспись у ребят была. Это доказывает свидетельство о регистрации брака. Евгений сам занимался организацией мероприятия. Был выбран нестандартный для свадьбы день – понедельник 11 сентября. Это И понятно. В этот день ЗАГС очень мало регистрирует влюбленных, поэтому Водонаева и Косинус не хотели привлекать к себе внимание в такой личный счастливый для них день. Именно этот факт и подверг сомнению все действие. Многие уверенны, что ЗАГС после бурных выходных по понедельникам не работает.

Пришлось Санкт-Петербургского и оправдываться работникам Дворца бракосочетания №1, который расположен на Английской набережной. Сотрудники пояснили, что данное учреждение работает по своему графику: с 10.00 до 21.00 с перерывом на обед с двух до трех. В понедельник Дворец бракосочетания работал в соответствии с установленным графиком, где и произошла регистрация брака Водонаевой и Косинуса в 20.00.

Точно Теперь не поспоришь. Молодоженов бессмысленно Обвинять во лжи. Хейтеры могут успокоиться: против государственной бумажки не попрешь.

Источник статьи